Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Brotherhood. Прохождение игры #040
Машина # 3 - Военные планы
Полная синхронизация: Убейте надсмотрщика.
Расположение: Центральный район
Идите в отмеченное место и используйте свой Орлиный глаз, чтобы определить местонахождение вашей цели. Когда найдете надсмотрщика, хватайтесь за край. По сути, вы сможете наблюдать за жертвой.
Когда солдат развернется, выберите его цель, пните его в спину и убейте. После казни убегайте и пройдите в отмеченное место.
Машина # 3 - Свободная пушка
Полная синхронизация: откройте одно из трех первых ворот.
Вначале идите в отмеченное место. Избегайте всех охранников, идя под воду.
Когда вы окажетесь на месте, поговорите с этим человеком и следуйте за ним. Остерегайтесь гондолы - вы потеряете синхронизацию, когда дотронетесь до нее. Лодка приведет вас в туннель, расположенный под замком. Обгоните его, убейте солдата, находящегося у ворот, и заберитесь на потолок.
Прыгайте, используя деревянные палки, и избегайте всех солдат. Скоро вы попадете к другим воротам. Старайтесь все время держаться поближе к лодке. У прохода вы встретите еще одного охранника.
Убейте его, залезьте на стену и убейте человека, находящегося с другой стороны. После выполнения воспользуйтесь механизмом для получения полной синхронизации.
Теперь вы можете оставаться поближе к лодке. Убейте всех стражников, откройте ворота, пока не доберетесь до места, когда потолок расположен намного ниже.
Плывите рядом с лодкой и старайтесь избегать всех охранников, уходя под воду . Вы можете убить своих врагов, но это очень рискованно. Когда доберетесь до закрытых ворот, поверните налево, ныряйте и плывите под мостом. Сделайте то же самое со следующим препятствием, но на этот раз избегайте охранников. Не забывайте время от времени дышать - когда Эцио сделает это самостоятельно, вы не сможете нырять и пару секунд. Добравшись до последних ворот, заберитесь на стену справа и воспользуйтесь механизмом.
С другой стороны используйте лестницу, расположенную справа. Под потолком вы найдете палки, и вы сможете пройти дальше. В камере с двумя охранниками запрыгните на палки, расположенные справа. Вы попадете к третьему солдату. Убейте его и откройте следующую дверь.
Вскоре вы найдете выход из каналов. Убейте всех врагов и запрыгните на машину Леонардо, а затем на более высокий уровень.
Найдите планы и сожгите их.
Идите на восток, где вы найдете механизм, который может поднимать сундуки. Используйте их, чтобы подпрыгнуть, убить охранника и приблизиться к светящейся точке. Все что необходимо знать о Кокорич Моментус читай на нашем сайте