Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Превышение на 62 км/ч
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 6:53 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Коннов писал(а):
Коллеги! Сегодня у меня гайцы отняли права. Но у меня такое ощущение, что меня обманули.
Еду я значит в черте города по пустынному шоссе в лесу. Скорость на спидометре 100 км/ч. Быстрее ездить боюсь - передняя подвеска после зимы разболталась. Да и асфальт плохой - стиральная доска.
Встречные вовсю моргают фарами - притормаживаю до 60 и еду так с километр.
Вдруг меня тормозит гаишник и говорит, что я существенно превысил скорость - 122 км/ч в черте города. И показывает какую-то чёрную коробку с экранчиком размером с пачку сигарет, на котором моя Карина сфоткана сзади крупным планом и без пейзажа. Вверху экрана циферки - 122 км/ч. Я его спрашиваю - где я превысил скорость. Он отвечает, что 2 км назад я, съезжая с горки, разогнался до этой скорости и меня сфоткал другой инспектор, а фотку как-то переслал на впереди находящийся пост. Я ему говорю, что моя машина с такой скоростью ездить не умеет, а он хитро лыбится и обещает фотку на флешку скинуть и распечатать для суда. В копии протокола прибор не указан.
Пытаюсь искать в интернете этот подлый радар с дистанционным инспектором, чтобы узнать его ТТХ и погрешность. Но найти не могу.
Кто сталкивался с этой чудо-техникой?


МВД России
Управление внутренних дел
Сергиево-Посадского района
Московской области
ОТДЕЛ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ
141300, г. Сергиев Посад,
ул. Инженерная, д. 11-А
тел.: (-254) 2-27-15; факс: (-254) 2-19-41
56/гаи № 1824 от 23.05.2008 года.

__________ область
г. _____________
ул. _________, д.___ кв.___
___________ Владимиру Викторовичу

ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому району сообщает Вам, что 12.05.2008 года в ОГИБДД поступил административный протокол 77АЕ № 1445070 от 21.03.2008 года.

В соответствии со ст.29.4 ч.1 подп.4 в порядке подготовки дела к рассмотрению должностное лицо должно установить, правильно ли составлен протокол об административном правонарушении и соблюдена ли процедура его оформления, достаточно ли имеющихся по делу документов для его рассмотрения.

В соответствии со ст.28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении должно быть указано ... иные сведения, необходимые для разрешения дела.

ОГИБДД установлено, что в административном протоколе отсутствует запись о дате поверки прибора Искра-7511 или 7311, а при материале нет ксерокопии свидетельства о поверке прибора, согласно ст.26.8 ч.2 КоАП РФ.

Указанные недостатки признаются ОГИБДД существенными, так как не позволяют ОГИБДД определить наличие в действиях ___________ В.В. состава административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.9. КоАП РФ, в связи с чем, материалы дела об административном правонарушении подлежат возврату в ГИБДД СВАО города Москвы для устранения вышеуказанного недостатка.

Данный административный материал отправлен в ГИБДД СВАО исх. №56/1794 от 21.05.2008 года.

Начальник ОГИБДД УВД
по Сергиево-Посадскому
муниципальному району
подполковник милиции Д.В. Красиков

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB