Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Ср май 22, 2024 4:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:55 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 pm
Сообщения: 3648
Откуда: РФ, Северо-Запад, респ. Карелия
Репутация: 33 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE
ну я немного не это имел ввиду.
Досмотр могут провести, если есть ориентировка на ТС (или у экипажа должна быть или нужно попросить телефон дежурной части, позвонить туда и попросить перечислить какие есть ориентировки на ТС, можно просто спросить про марку "Тойота", конкретно указывать не надо, а то бывает, что в дежурке "поддакивают" и говорят что действительно есть такая ориентировка, а на самом деле такой нет ).
вообще
Цитата:
Досмотр автомобиля проводится при условии ненарушения целостности его конструкции. Сотрудник ДПС не имеет права, например, нарушать обшивку автомобиля, производить вспарывание сиденья и т. д.
это из законов. Понятно, что потратить время ваше они могут, но их цель как я понял было выявить тонированные стекла. При досмотре они сделать это не смогут, т.к. у них нет права вскрывать обшивку дверей.
Водитель не обязан давать ключи или поднимать стекла по первому требованию сотрудника, это не является его законным требованием (а если он попросить с моста скинуться? или под машину кинуться? тоже надо будет выполнять?). За неработающий стеклопдъемник ничего не будет, это точно
Цитата:
Здравствуйте!скажите могут ли меня оштрафовать за не работающие передние стеклоподьемники?могут ли меня сотрудники ГИБДД заставить на месте продемонтстрировать им неработающие стеклоподьемники? Ответьте подробно как действовть в этой ситуции, за ранее спасибо!
Отвечают эксперты:
Петров Николай Андреевич
Здравствуйте, Василий. Если ваша машина оборудована стеклоподъемниками, проверять их техническое состояние вправе только при проведении тех.осмотра. В такой ситуации предъявите им талон тех.осмотра.

сам недавно ехал через пост, опустил стекла, тормознули, подошел ИДПС, сказал у вас полоса не по ГОСТ, хотел замерить, но я ее снял (все равно буду съемной тонировать лобовое).. далее "а чего стекла опущены, поднимите их".. я: "а это ваше законное требование? я имею полное право ездить с опущенными стеклами, это не нарушает закон, тем более, они у меня не работают, машина то старая, что-то видно сломалось, надо к электрику ехать" :D , на что инспектор сказал, что выпишет мне штраф за неработающие стеклоподъемники 100руб, я сказал, что подожду. в итоге прошло минут 15, я торопился, пошел к нему, спрашиваю "ну что там, где протокол? или документы верните, или протокол", идпс: "ну зайдите на пост, там уже наверное пишут протокол".. в итоге я еще минут 5 прождал в машине, снял тонировку (она у меня съемная), поднял стекла (а то холодно уже стало :D ), в итоге подошел через 2 минуты и вернул документы, я спросил "ну и где протокол?", а он "вам устное предупреждение, счастливого пути"... и так торопился, так что не стал разбираться, отъехал метров 200 и обратно поставил тонировку :D
тут конечно наличие ориентировки сыграло плохую роль, так вообще можно их было лесом послать.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
вот такую себе хочу пленку найти http://www.youtube.com/watch?v=CldviJPF3wo .. по сути это основа для съемной тонировки, можно клеить обычную тонировку, прозрачность идеальная... это по сути обычная тонировка, только отличие в том, что она снимается и устанавливается хоть сколько раз. а как известно "устраните на месте и можете ехать дальше" :) вот я себе хочу на передние (10%) и лобовое (35%) такие сделать.
на самом деле, когда снял с лобового тонь, вообще неудобно ездить... и фары слепят и солнце бывает.. так что решил все таки затонировать съемной..
а так электротонировка рулит.. надеюсь ушлые китайцы через год сделают пленку по доступной цене... уже есть клеящаяся пленка, правда она монохром (либо все видно, либо ничего, нам такая не годиться), но думаю вопрос времени. Спрос вызывает предложения :)

_________________
Артём, Carina E'97 1,8 7A-FE LB вишневый седан
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
Вов
я одного не понял,почему ты забздел,когда он сказал эти слова
Woolf писал(а):
Ну тогда говорит, раз у Вас времени много, и не хотите сотрудничать - останавливаем двух понятых и на основании ориентировки проводим Досмотр ТС


чего тебе было пугаться досмотра машины?ты что стволы возишь :-pulemet-: ,гашишь,афганку,бошки,пипетки с гидрапоникой...
тут уж я так думаю ты просто сдал....хотя надо было просто сказать "ок.досматривайте,2 понятых,протокол и вперед"
А стекло как ты задумал не поднимать-мог бы так и не поднимать
"а мне жарко"

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:39 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 9:33 am
Сообщения: 1001
Откуда: Ульяновск
Репутация: 37 [ ? ]
камиль писал(а):
Вов я одного не понял,почему ты забздел,когда он сказал эти слова

Woolf писал(а):Ну тогда говорит, раз у Вас времени много, и не хотите сотрудничать - останавливаем двух понятых и на основании ориентировки проводим Досмотр ТС
\

Woolf писал(а):
Я понимаю что Досмотр это не быстрая вещь

_________________
Carina e 97 г.в. 4A-FE 1,6 не LB МКПП...тёмно -синий лифтбэк, GLI
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:45 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
Лишь только из за времени? :)
дануууу...ты блин вообще я почитал-мужик со стальными яйцами....так красиво отвечал и тут на тебе-испугался обыска своего стального друга
Сам вышел из машины,своей рукой тормознул две тачки,взял двух понятых и вперед,пусть пишут...ищут.Почему своей рукой понятых?Чтоб не они,а именно ты....без подстав чтоб было.

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:51 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 9:33 am
Сообщения: 1001
Откуда: Ульяновск
Репутация: 37 [ ? ]
камиль писал(а):
Лишь только из за времени? :)
дануууу...ты блин вообще я почитал-мужик со стальными яйцами....так красиво отвечал и тут на тебе-испугался обыска своего стального друга
Сам вышел из машины,своей рукой тормознул две тачки,взял двух понятых и вперед,пусть пишут...ищут.Почему своей рукой понятых?Чтоб не они,а именно ты....без подстав чтоб было.


Камиль,у тебя в данный момент нормальное состояние здоровья? :)
Понятых самому тормозить?Чтоб подстав не было?Ты думаешь у них за углом дежурит машина с подставными понятыми???я тя умоляю...может ещё и самому всё вывернуть в машине,а они только будут рядом смотреть,м?
Иногда "время дороже денег",есть такая пословица и это время может у них затянуться на энное количество часиков!!! :speshu-begu:

_________________
Carina e 97 г.в. 4A-FE 1,6 не LB МКПП...тёмно -синий лифтбэк, GLI
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:54 pm 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:49 pm
Сообщения: 4094
Откуда: Москва, Зеленоград
Репутация: 70 [ ? ]
Машина: Lexus GS300, New Beetle 2.0A
Год выпуска: 2001
Двигатель: 2JZ-GE ='(
Если бы это произошло после работы то я бы конечно с ними постоял пока они понятых бы нашли, с удовольствием бы продемонстрировал содержание багажника и бардачка. Но времени не было. Если бы не ориентировка, не докопались бы.
И Да лишь только из за времени, я согласился на замер, чтобы не терять полтора часа на вполне законный досмотр Авто.
Я ехал с обеда на работу. Если бы я приехал не в два часа а в четыре, могли бы быть проблемы на работе.
З.Ы. В ходе досмотра они бы действительно не смогли бы выявить нарушения по тонировке, но при досмотре они имеют права даже карты дверей снять не повреждая их, для досмотра полости дверей, они бы увидели что стекла тонированны, но замеры бы провести не смогли все равно.

З.Ы. понятых тормозишь не ты, это задача сотрудников, а без них они не имеют права проводить досмотр.
Подставы с понятыми это не просто редкость это почти фантастика. Поверь подкинуть что нибудь проще чем купить понятого)

З.З.Ы. Конкретно на этих иДПС даже не в обиде, ребята молодцы, хорошо выполняют свою работу... Повторюсь они мне даже штраф не выписали..

_________________
Бывшая горячо любимая Toyota Carins-E 3S-FE Лучшая из машин!

Теперь пароход GS300

Настоящий Жук может быть только Volkswagen


Последний раз редактировалось Woolf Чт окт 11, 2012 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 8:56 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 9:33 am
Сообщения: 1001
Откуда: Ульяновск
Репутация: 37 [ ? ]
Woolf писал(а):
понятых тормозишь не ты, это задача сотрудников, а без них они не имеют права проводить досмотр.

+100500

_________________
Carina e 97 г.в. 4A-FE 1,6 не LB МКПП...тёмно -синий лифтбэк, GLI
------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:00 pm 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 1:49 pm
Сообщения: 4094
Откуда: Москва, Зеленоград
Репутация: 70 [ ? ]
Машина: Lexus GS300, New Beetle 2.0A
Год выпуска: 2001
Двигатель: 2JZ-GE ='(
А вообще я думаю в плотную займусь вопросом электротонировки...

_________________
Бывшая горячо любимая Toyota Carins-E 3S-FE Лучшая из машин!

Теперь пароход GS300

Настоящий Жук может быть только Volkswagen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:03 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
А вообще
чисто мое мнение
Вов без обид
Если ты виноват-признайся сразу,зачем злить полицаев?Блин они еще вон как по Божески с тобой поступили
Woolf писал(а):
два варианта развития событий - составляем протоком и снимаем номера, либо снимаешь тонер на месте и обходимся даже без штрафа, мы же говорит не изверги какие...
за что им огромный респект.
не так давно у меня был случай-летел в москву...утро 5:30....пустынно в городе невест....лечу сотку и тут вижу,что вон товарищ и он машет палкой,ну чего тут отпираться?
останавливаюсь,не дождавшись когда подойдет инспектор,прямо сходу беру доки из подлокотника и целенаправленно иду прямо к ним в машину,мимо того,кто менял остановил-он даже :o рот не успел раскрыть я ему пробегая сказал "товарищ полиционер,я знаю,что у меня нарушение,пошел я к вашему напарнику"
Сажусь,он на меня смотрит,я на него..."писать будете?" он "буду..." я "пишите..."
Начал писать,я говорю "а можно мультик то с моим участием заглазеть" он "бе проблем"...на мониторе который установлен на штативе начался короткометражный мультик с участием моего японца,меня и Ани...даже лица хорошо видны....
Скорость 105(так оно и было)
Вообщем пока он писал я сидел на всех остальных глазел...и никто не нарушалжеш....моргали...машина поболее появилось...
Пока трещал с ним,ему показалось что я слишком весел..."довай в трубочку дыхнешь" я "без проблем" он достает чемодан,берет какую то непонятную трубку и втыкает её в алкотестер...я говорю "не не не :ne_ne_ne: братан постой.Будь добр-смени пожалуйсто трубку,точнее вон у тебя целая гора трубок в ЗАПЕЧАТАННЫХ пакетах-дайте мне и я выберу ту,у которой пакетик не порван(то бишь не все четко,все закрыто)..он скрепя зубами "ух какой ты"-посмотрев в мои права и прочитав имя отчество продолжил "Камиль Равильевич шустрый..." я "ато...я же незнаю кто вы на самом деле,нет ну то что блюститель закона понятно,а так то по жизни-может вы авантюрист или проходимец или шутник,кто знает"
Вообщем выбрал пакетик с трубкой,не рваный.
Раскрыл,держу в руках,он опять на меня смотрит и ржет "что такое?" я говорю "дайте мне пожалуйсто в руки алкотестер".Дал-я вставляю трубочку и направляю её к своему телу,но продолжаю держать алкотестер в руках и говорю "вот теперь,не вырывая у меня из рук алкотестер,вы нажимайте соответствующие кнопочки,для старта теста моего выхлопа"
Так он и сделал.
Я дул от души...даже когда пиликну все равно дул,даже не обращая внимания на то,что он меня словами останавливает "достаточно..."
Далее все также держу в руках,не отдаю...слышу "пик пик пик пик"...поворачиваю ему таблом в Табло и результат-ноль промилей.
Он улыбнулся....
в протоколе написал 300 рублей...
после всего мы пожали руки(я всегда так делаю,но со своими с местными,даже не здароваюсь)
А он "счастливого пути,извините за то что вас задержал и написал вам штраф" "знаете...еслибы не вы,то возможно я бы сегодня попал в аварию....честно?я в иваново летел на большой скорости,так как очень сильно опаздываю,но Господь Бог через вас мне показал,что жизнь важнее,чем успеть туда,куда опаздываешь"
Я виноват-я осознаю и готов платить монетой за то,что нарушаю....

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
уж лучше ею....чем собственной жизнью и жизнями окружающих..

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:37 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 pm
Сообщения: 3648
Откуда: РФ, Северо-Запад, респ. Карелия
Репутация: 33 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE
Woolf дорого это.. сейчас наверное 2 стекла рублей в 50 000 выйдут.. и то не факт, может и дороже.

_________________
Артём, Carina E'97 1,8 7A-FE LB вишневый седан
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Токарь клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 1:04 am
Сообщения: 2721
Откуда: Ковров
Репутация: 139 [ ? ]
Машина: toyota carina E
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4a-fe не LB
Камиль ты в секту не ходиш не какую ? :D Он бы если тебя палкой изнасиловал и машину сжег ты бы все равно сказал что типа это к лучшему и возможно ессли бы не остановили тебя то ты бы сбил человека который возможно был бы отцом ребенка который предотвратил бы в 2069 году конец света :D , а так за это в благодарность менту ты подпишешь еще свою квартиру и последние трусы

_________________
Сarina E 1995 4A-FE не LB МКПП зеленый седан с ГБО
Ася 395650358 , Artem23@bk.ru , 89209131550
ВИДЕООТЧЕТЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 9:45 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 pm
Сообщения: 3648
Откуда: РФ, Северо-Запад, респ. Карелия
Репутация: 33 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE
камиль ну ты конечно даешь )))) в алкотестер надо дуть не когда повеселиться хочется, а при 2 понятых и протоколе на состояние алкогольного опьянения и прибор должен выдать чек.
я бы конечно всеми силами сопротивлялся ))))

_________________
Артём, Carina E'97 1,8 7A-FE LB вишневый седан
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:00 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
ну я рад господа,что вас насмешил.
да.вот так живу я....
суть моего рассказа в том,что чего противиться,если нарушил и почему бы не дунуть в тестер,если знаешь что со здоровьем все в порядке?И почему мы бы не задуматься о том,что тебя штрафанули,а не думать,какие полиционеры Твари и прочее прочее....я не пропогандирую "езду по правилам",просто иногда все же после того,как написали тебе штраф,сесть и подумать,как ехать дальше...По крайней мере у меня в жизни не бывает просто вот с ровного места-шлёп и беда...всё по нашим за слугам-абсолютно всё.
Artem23 писал(а):
ты в секту

Артем.не,в сектне хожу.Думаю,если ты меня не понял о чем я-глубоко под сердцем ты все равно православный человек...
Artem23 писал(а):
Он бы если тебя палкой изнасиловал и машину сжег ты бы все равно сказал что типа это к лучшему и возможно ессли бы не остановили тебя то ты бы сбил человека который возможно был бы отцом ребенка который предотвратил бы в 2069 году конец света , а так за это в благодарность менту ты подпишешь еще свою квартиру и последние трусы

нда....Артем.ты вроде взрослый парень,как показала наша совместная пьянка-рассудителен(не везде конечно,но в целом-мужик,с большой буквы),а пишешь такую бредятину...палки,изнасилования....ты о чем дружище? :dr_ink:
Или ты не сечешь смысла в моих буквах?

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Реставратор ведерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 1:15 pm
Сообщения: 4026
Откуда: |48|
Репутация: 156 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1994
Двигатель: 3S-GE gen.4 Beams RT (ST202MT)
Похоже надо в курилку переносить.
Может весь форум сделаем курилкой?

_________________
У тойот 90-х нет года выпуска. Есть состояние.
Бортовой журнал. drive2
Установка би-линз в фары

Ведерки в хозяйстве:
Toyota Isis Platana 1ZZ-FE A/T,
Toyota Carina E LEGO 3S-GE Beams RedTop М/T,
Nissan X-Trail T31 MR20DE CVT,
Land Cruiser Prado KZJ95 1KZ-TE A/T


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:09 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
Лех
ты вот мне скажи,что в этой теме не так?
и при чем здесь
Ash писал(а):
Может весь форум сделаем курилкой

Люди делятся тем,что происходит с ними ежедневно....возьми вон сам расскажи,может у тебя такая ситуация была за день и ты из нее так выкрутился,что мама не горюй...

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Заслуженный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:30 pm
Сообщения: 996
Откуда: г. Бор
Репутация: 38 [ ? ]
Машина: Carina E SportsWagon;33021
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4a-fe LB
камиль писал(а):
суть моего рассказа в том,что чего противиться,если нарушил

Тоже придерживаюсь этого. Правила дорожного движения придумали не мы с вами и не те идиоты, которые сейчас во власти, а люди, понимающие в этом хоть что-то (СССР). Не просто же так в городе 60, а не 120 и не 70.

_________________
Speсial Edition. Грузоперевозки. Газель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 10:34 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:28 am
Сообщения: 448
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Авиаконструкторов
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: Honda HR-V
Год выпуска: 2001
Двигатель: D16W5
камиль писал(а):
суть моего рассказа в том,что чего противиться,если нарушил

Поддержу. Недавно закатился под запрещенный левый поворот ночью, сзади светомузыка, ну, думаю, приплыли. Выхожу из машины, документы гаеру. Парень молодой попался, я ему говорю - дяденька, пустите засранца, в следующий раз буду внимательнее. Отпустил, даже штраф не выписал :) Вообще "дяденька, пустите засранца" волшебная фраза, работает безотказно. Гайцы улыбаются и не бычат, прям заклинание какое-то :lol:

_________________
Был Avensis, 1999, 7A-FE LB катушечный, England, Linea Sol, ручка, светло-зеленый седан,
Стало Honda HR-V 2001г., 3dr, D16W5 VTEC 125hp, MT, серебристый металлик
Drive2.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 1:54 am
Сообщения: 2809
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 124 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1995
Двигатель: 7A-FE lb
На новый год ездил в Нижний Новгород, там вынесли постановление за грязные номера. Хочу его обжаловать, но куда писать - не пойму. В КоАП написано
Цитата:
Жалоба на постановление вынесенное ИДПС подается в районный (или городской) суд по месту нарушения

Ну допустим, жалобу я напишу, а как отправлять? Заказным письмом? А что писать в графе "кому"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:10 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
:hi_hi_hi:
Mr_Nuke писал(а):
жалобу я напишу

ну зачем тебе это?
ну зачем быть настолько "заёпистым"....

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:11 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 1:54 am
Сообщения: 2809
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 124 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1995
Двигатель: 7A-FE lb
камиль писал(а):
ну зачем тебе это?

Кам, бабки за штаф не лишние...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:16 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
я тебе так скажу
да простят меня наши модераторы
Твоя машина-выйди вытри свои номер черт возьми.
Или ты хочешь чтобы за тебя ГАИшник это сделал.Не совсем ли ты "оборзел" батенька?
Может тебе еще и зубы почистить,если ты это не успел сделать?
Твоя машина-держи ее в надлежайшем состоянии и порядке...и вопросов к тебе не будет.

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:20 pm 
Не в сети
Человек-легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 2:13 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Мытищи
Репутация: 150 [ ? ]
Машина: Mitsubishi Outlander XL
Год выпуска: 2008
Mr_Nuke писал(а):
На новый год ездил в Нижний Новгород, там вынесли постановление за грязные номера. Хочу его обжаловать, но куда писать - не пойму. В КоАП написано
Цитата:
Жалоба на постановление вынесенное ИДПС подается в районный (или городской) суд по месту нарушения

Ну допустим, жалобу я напишу, а как отправлять? Заказным письмом? А что писать в графе "кому"?

Что было написано в протоколе, что ты написал на тему "несогласен" и т.д?

_________________
Mitsubishi Outlander XL'2008 6B31 "Кролик"
Любителям считать деньги в чужих карманах не хватает времени залатать дыры в своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:21 pm 
Не в сети
Человек-улыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 7:19 pm
Сообщения: 6790
Откуда: Уолфиш-Бэй.Намибия.
Репутация: 208 [ ? ]
Машина: хомяк хыр хыр
Год выпуска: 2002
Двигатель: l13a
Леш а какая разница....
сделали замечание...ведь не зря?или ты тоже "москаль :ras_pal_cov_ka: " катаешься с грязнючими номерами?

_________________
Выхода нет,только из гроба.Так что не нойте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:28 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 1:54 am
Сообщения: 2809
Откуда: Москва, ВАО, Щелковская
Репутация: 124 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1995
Двигатель: 7A-FE lb
камиль
Да нет, вроде не совсем оборзел. Дорога в 450км, ехал ночью, грязюка летела, едва воды хватало фары протирать. А по заезду в город сразу получил оплеуху. А вообще, давай ближе к теме.

Mouflon
Поставил подпись, что с нарушением согласен. На обратной стороне постановления написано, что постановление может быть обжаловано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:28 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 pm
Сообщения: 3648
Откуда: РФ, Северо-Запад, респ. Карелия
Репутация: 33 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE
Mr_Nuke тебе протокол или сразу постановление выписали? есть копия? кидай в личку, погляжу, что там и как.

в объяснениях писал чего? если ничего не писал и просто подписал, то в принципе не беда, можно обжаловать, но геморнее все это.
в общем пиши в ЛС, если интересно.

ЗЫ. ко всем: ЗА ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА НЕТ ШТРАФА. ни в КоАП, ни в ПДД, ни в других документах нет понятия "грязные номера". Есть понятие "нестандартные, не читаемые номера или установленные с нарушением ГОСТ", но то что их снегом/грязью засыпало, это не означает, что они "не читаемые". Эти все протоколы/постановления можно развалить, если судья нормальные попадется, который принимает и исполняет то, что прописано в законе.
Буквально недавно друг попал в такую же ситуацию, пишем уже в Верховный суд по своему региону... наши судьи вообще уже белое от черного отличить не могут.

_________________
Артём, Carina E'97 1,8 7A-FE LB вишневый седан
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB