Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 2:14 pm 
Не в сети
Старая гвардия в отставке, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:08 am
Сообщения: 590
Откуда: Москва
Репутация: 1 [ ? ]
Ром,в таком случае выходишь,узнаёшь причину остановки и,нагло улыбаясь,подходишь к машине,включаешь свет и говоришь-ошиблись вы,робятки,отдыхать вам пора.Вызывает ярость,но не более того.Проверено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 2:54 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 1845
Откуда: г.Королёв
Репутация: 3 [ ? ]
Я в принципе так мог сделать! Но как подметил Beso неправ так неправ! Когда я нарушил и меня поймали я становлюсь остарожней но штраф плачу и не возмущаюсь. Просто ситуация возмутила а так да хрен с ними пусть подавятся ;)

_________________
1.6 4AFE Лб или нет непомню =) Помоему да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 11:05 pm 
Не в сети
Зачем машина - есть сноуборд, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:06 am
Сообщения: 895
Откуда: Спб, м. Дыбенко, м. Ломоносовская
Репутация: 12 [ ? ]
зачем же дело доводить до ярости стражей закона...  лучше как угодно миром разойтись... согласен..гаишники разные бывают..
но вот "доводить" никого не советую...боком же обернётся...   постов в форумах не хватит потом...

_________________
Suzuki Grand Vitara 2009. 5D FL 2.4 МКПП
Volkswagen transporter T5
Toyota tundra 5.7i 2010
Skoda octavia combi 2.0 TDI 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 1:21 am 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 1845
Откуда: г.Королёв
Репутация: 3 [ ? ]
стражей закона... 
Ты уж извини , но это прям никак не вяжется с разожравшимися рожами гаишников! Козлы они не все но  многие!

_________________
1.6 4AFE Лб или нет непомню =) Помоему да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 4:10 am 
Не в сети
Капитан баржи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:00 pm
Сообщения: 3023
Откуда: Питер\Актобе КZ
Репутация: 17 [ ? ]
Машина: chrysler voyager 3.3LE
Год выпуска: 1994
Двигатель: EGA
А мне седня гаишники объясняли как ехать до одного поселка (там у друга дача). Объяснили двумя путями - первый ехать прямо и дальше бла-бла-бла, а второй - развернуться и поехать бла-бла-бла. Выбрал первый от греха подальше (просто не был уверен что та был разрешен разворот и они не хотели меня подставить)

_________________
Я на драйве
Сейчас: Chrysler Voyager 3.3LE 94' Европеец со всеми опциями кроме полного привода и задней печки
Было: Carina E 97' liftback белый, 4a-fe не LB, англичанка, ABS, ГУР, кондей
Toyota Camry 97' sedan зелененький с двиглом 2.2 на автомате
Subaru Legacy 98' Sedan Limited 2.5 4Cam вишневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 12:44 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
To Максимка: Штырлиц-блин!!!! Карту купи!!!! А лучше навигатор!!!!!

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 3:21 pm 
Не в сети
Капитан баржи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:00 pm
Сообщения: 3023
Откуда: Питер\Актобе КZ
Репутация: 17 [ ? ]
Машина: chrysler voyager 3.3LE
Год выпуска: 1994
Двигатель: EGA
карта была, даже две, но обе карты города а не Лен.Области. мы просто не могли выехать из Павловска на Кабралово ибо там дорогу на Гатчину перкрыли а других путей не знали - поэтому ездили и спрашивали у всех

_________________
Я на драйве
Сейчас: Chrysler Voyager 3.3LE 94' Европеец со всеми опциями кроме полного привода и задней печки
Было: Carina E 97' liftback белый, 4a-fe не LB, англичанка, ABS, ГУР, кондей
Toyota Camry 97' sedan зелененький с двиглом 2.2 на автомате
Subaru Legacy 98' Sedan Limited 2.5 4Cam вишневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 7:26 pm 
Не в сети
Зачем машина - есть сноуборд, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:06 am
Сообщения: 895
Откуда: Спб, м. Дыбенко, м. Ломоносовская
Репутация: 12 [ ? ]
Рома :)
давай уж тогда введём в практику идентификацию гаишника по внешним признакам!  если видите гая с разожравшейся рожей или просто он вам показался толстым, то ждите от него всяческих разводов и подстав...

_________________
Suzuki Grand Vitara 2009. 5D FL 2.4 МКПП
Volkswagen transporter T5
Toyota tundra 5.7i 2010
Skoda octavia combi 2.0 TDI 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 9:01 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 1845
Откуда: г.Королёв
Репутация: 3 [ ? ]
Можно и так :) Весь смысл в том, что в москве и ближайшем подмосковье или в любом крупном городе ну прикапались бы пожурили и всё! А эти стоят в деревне на посте на отшибе денег не видели нормальных и не увидят  Тешут надеждой поймать пьяных кого нить из московских. В общем обиженные жизнью люди ;)

_________________
1.6 4AFE Лб или нет непомню =) Помоему да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 8:15 pm 
Не в сети
Заслуженный

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:23 am
Сообщения: 911
Откуда: Москва
Репутация: 12 [ ? ]
А вот мне за 10 лет стажа тока пару раз попадались полные пи..ры.
Всё зависит от твоего и его настроения общаться :D (это мое наблюдение по жизни).

Приведу пару "нормальных случаев":
1. Ночь по дороге Воронеж-Курск. Скорость 110. Отец говорит: по моему мы по нас пункту едем (деревенька пару км). Я Инстинктивно жму тормоз и тут "волшебная палочка" из темноты. Грит нарушаем, пройдемте (сержант около 35).Сажусь к летёхе (около 43). Говорю - дядька прости заговорился с отцом, он напомнил про н.п. жал тормоз и тут вы... Поболтали за службу и нашу и вашу...Нарушение было на 32 км/ч, в итоге он сам спросил скока написать (я наглеть не стал - типа давай ваще без писанины), я улыбнулся, расписался и пошёл в машину попрощавщись. Посмотрел в протокол - 100р. Выходя из машины ДПС он шепнул - не оплачивай, не придёт.

2.День по пустой дороге Пустошка-Псков, прямая нормальная холмистая дорога. Идем парой с незнакомым галантом, я ведомый. 110. Влетаем на гору, там едет уазик 40, дорога просматривается на спуск далее по прямой и в гору на 4-5 км. Разумеется обходим (хотя там сплошняк) и летим себе дальше. Влетаем на следущую гору и ОПА (они с биноклем, хотя и так все понятно)!!! Я сразу первым к гайцам в машину прыгаю и один на один болтаем с капитаном (лет 33-35). Каюсь, говорю что домой хочу к маме :D . Вывожу на "дружеский" разговор и вместо лишения или штрафа через кассу в 2500 уезжаю за 500 "на пиво". Не оправдываю его или себя за такие действия, он был чисто на "заработке". Просто убедился на собственной шкуре, что правила написаны по "упрощённой" схеме. Либо "0" либо "1", и никак не рассматривают пограничные/смежные случаи, когда монета "зависает", и нельзя однозначно трактовать пункт правил.

Ненужна там на прямой хорошо просматриваемой дороге с малым трафиком сплошная, а она есть...для чего? А вернее для кого?

_________________
CarinaE, `96, лифтбек, 7A-FE, LB (107Hp) - бронированная
Audi Allroad, `03, quattro, BEL 2,7 Biturbo (254HP)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 9:56 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 11:09 pm
Сообщения: 672
Откуда: Казань-Киров
Репутация: 3 [ ? ]
а я недавно, в темное время суток, обогнав автобус через сплошную и прилично разогнавшись, не стал останавливаться перед светящейся палочкой и фуражкой....
(Увидев гайца, притормозил, мигом прикинув что закон и на моей стороне, притопил газу и уехал. за мной ни кто не поехал...)))

_________________
TOYOTA CARINA E 1993г.в. зеленый мет седан (ST191) 2.0 GLI 3S-FE 133 л.с. АКПП японка

продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 10:01 pm 
Не в сети
Капитан баржи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:00 pm
Сообщения: 3023
Откуда: Питер\Актобе КZ
Репутация: 17 [ ? ]
Машина: chrysler voyager 3.3LE
Год выпуска: 1994
Двигатель: EGA
был и у меня один "нормальный" мент. Как-то выезжал с заправки Несте у нас на московском проспекте между м.Московские ворота и м.Фрунзенская. Там перед заправкой светофор, я выезжаю значит - смотрю все на светофоре, ну думаю дай прокачусь по пустой дороге - разогнался до 120км\ч - гляжу посередке стоит машина ДПС, ну я тормоз в пол - он ессно тормозит. Выхожу - документы все дела, он мне грит - "превышаете", ну я мол в шутку - грю "бывает... у меня нога тяжелая", ну он показывает - 99км\ч - грит пойдем посидим - пошли, я грю "и скока штраф" - он грит "300р, если бы было 100км\ч - был бы уже другой штраф" - ну я говорю опять в шутку "студентам скидки есть?" - он посмеялся и грит - "ну давай студенческий тариф 150р" - я грю щас в машине посмотрю - пошел смотреть, а у меня после заправки 1000р одной купюрой и 70р, я беру 70р и иду - грю "ну честно грю после заправки тока 70р осталось", он грит - "ладно езжай, девушку свою мороженным угостишь", я грю - "да ладно возьми хоть 70р - вечером пиво попьешь перед телеком". Отдал и поехал

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

я вот на днях чисто случайно 130км\ч по набережной мимо ментов прошел - реально не видел их за джипом (он тоже шел прилично в районе 110)

_________________
Я на драйве
Сейчас: Chrysler Voyager 3.3LE 94' Европеец со всеми опциями кроме полного привода и задней печки
Было: Carina E 97' liftback белый, 4a-fe не LB, англичанка, ABS, ГУР, кондей
Toyota Camry 97' sedan зелененький с двиглом 2.2 на автомате
Subaru Legacy 98' Sedan Limited 2.5 4Cam вишневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 10:49 pm 
Не в сети
Человек-легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 8:47 pm
Сообщения: 5514
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный
Репутация: 73 [ ? ]
Машина: Avensis
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1ZZ-FE
Лечу низенько-низенько по Рябиновой ул. на рабочем Гелентвагене. Останавливают: "Ваши документы". Я в карман - а НЕТУ! Только вод. удостоверение. Чё делать? Я ему:"Дяденька, отпусти засранца", а он:"А ты знаешь, что это одна из самых угоняемых машин?",- "Да знаю, блин". Ну чё, потрещали "за жизнь", он права отдает. А я весь радостный такой:"Спасибо" и направляюсь к машине. Слышу бурчание вслед:- "Вообще-то я тебя за скорость останавливал". Я говорю, что уже совсем забыл за что он меня останавливал. Посмеялись и отпустил с миром.

_________________
Была Carina E 1993 г.в., седан, 4A-FE Денсо СТД, МКПП, англичанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Летописец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:49 am
Сообщения: 4553
Откуда: Санкт -Петербург,Приморский р-он
Репутация: 37 [ ? ]
Машина: Тойота Карина-Е,Спортвагон
Год выпуска: 1996
Двигатель: 7 Афе
С другом история была:превышает скорость-останавливают,мол права док-ты,в этот момент его тел. звонит с популярной мелодией....мент ему мол скачай мне,друг скачал а мент отдал права и сказал спасибо за мелодию :D

_________________
Carina E , Red SportWagon 7 A-FЕ LB 1996г. Англичанка.
Сarina E , Серо-Синий Седан 4 A-FE Не LB 1993 г. Продана.
Hyundai Elantra IV Синий седан 1,6 2007 г. Корея.
Продам всё что относится к задней хлопушке универсала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 12:32 am 
Не в сети
Заслуженный

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:23 am
Сообщения: 911
Откуда: Москва
Репутация: 12 [ ? ]
Я вот заметил, что чем старше ДПСник, тем человечнее он что-ли. Молодёж - ну уроды полные. По срочке слонами до дембеля ходили, а тут стока власти...

Пример:
Глубокая ночь. Трасса Питер-Москва (по направлению движения). Тверь. Две полосы туда три навстречу. Фуры-фуры-фуры...тьма тьмущая. Смотрю слева для моего направления нариссовывается ещё одна полоса, я разумеется на неё. Впереди перекрёсток тормозящий движение, поэтому скорость совсем небольшая, до 50 км/ч. Знаков не видно из-за фур, на дороге разметка только осевая и по рядам, проезжаю трамвайные пути И...оказываюсь на встречке. Разумеется щемлюсь "на родину", тут меня принимают. Сидит сопля, моего возраста (25-26), и ляляками своми начинает крутить типа лишение и пипец. Никакие объяснения не доходят до этого сморщенного серого вещества размером с пипиську младенца. Короче, видать он понял что перегибает палку, что щас взорвусь (просто в гневе уже назвал пару фамилий) и он ваще с меня ничего не поимеет и грит 5000 рублей!!!! Я пшел нах.., достаю телефон делаю вид что ищу номер, а сам включаю диктофон, и как раз вовремя...он грит ладно т.к. военный давай полторы. Я выключаю запись, лезу в записную книжку ищу телефон УСБ МВД по Тверской области, воспроизвожу запись телефона, молча забираю из его рук документы и уезжаю. Ровно через километр останавливаюсь потому как ехать немогу - трясёт всего. Ведь чистой воды блеф с моей стороны. Фамилии то я назвал своих сослуживцев :D

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:

slk писал(а):
С другом история была:превышает скорость-останавливают,мол права док-ты,в этот момент его тел. звонит с популярной мелодией....мент ему мол скачай мне,друг скачал а мент отдал права и сказал спасибо за мелодию

:D У меня их три штуки, теперь буду звонить друг надружку, когда тормозить будут :D

_________________
CarinaE, `96, лифтбек, 7A-FE, LB (107Hp) - бронированная
Audi Allroad, `03, quattro, BEL 2,7 Biturbo (254HP)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
Виктор
в принципе да, более молодые - наглее, но, к сожалению, возраст - не показатель.
месяц назад в Ростове разводили на лишение прав за пересечении сплошной между полосами в попутном :!: направлении.
работали командой, причём довольно пожилой летенант очень профессионально и нагло прессовал. когда начал их немного ставить на место, сказали, "если такой умный, вообще можешь поехать дальше без прав", пришлось 300 руб предложить, на что они с недовольными минами согласились, хотя штраф за это 100 руб.
а то не сомневаюсь, что накатали бы протокол за превышение на 60км, и потом доказывай, что не верблюд...
я полдня был в ах-нии от такой наглости. а перед этим ещё и на посту в аксае домахались, что в страховке номер не вписан - типа штрафстоянка, ещё поссал там в стакан, чтобы они убедились, что трезв, после этого отпустили, но полно случаев, когда народ не заплатив бабла этот пост не проезжает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 2:30 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
вообще аксайский пост называют иначе - Золотой Мост! как думаете почему? сам неоднократно ссал там в стакан и не только я.. с тех пор объезжаю этот пост через ростов.

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 2:54 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 1845
Откуда: г.Королёв
Репутация: 3 [ ? ]
Нда и кто то тут утверждает, что менты нормальные :lol: У меня у самого пара гаишников знакомых и одноклассник :) Есстественно все они нормальные :) вы не представляете какие перемены происходят с ними когда вы подходите не один а со знакомыми :D Жизнь просто такая корупция опять таки :)

Меня больше всего радует тут по телеку слышал : Надо бороться с корупцией не только законами, но и внушать гражданам, что это не хорошо ИБО это стало обыденным и уже считается в порядке вещей!
Поняли кто виноват :lol: Граждане мля несознательные! А то, что само правительство свими насирательскими действиями порадило эту мзду!!! Млина ну что можно сделать в стране где все прекрасно знают, что человек по телевизору даёт интервью по борьбе с корупцией , а потом сам же берёт взятки 8)
В общем есть реально моральные уроды и дело тут не в деньгах, а во власти! Те которые упиваются ею, как правило убогие личности! Вот таких козлов я и считаю муд..и! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 7:28 pm 
Не в сети
Вебмастер

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:17 am
Сообщения: 857
Репутация: 11 [ ? ]
Машина: None
Год выпуска: 1970
diablo писал(а):
вообще аксайский пост называют иначе - Золотой Мост! как думаете почему? сам неоднократно ссал там в стакан и не только я..

Аналогично. Причем было забавно - ехал в сторону Краснодара - остановили и как водится на пост ДПС со стаканом. =)
Ехал уже обратно из отпуска, но так получилось, что разворачивались там и я снова через пост проезжаю в сторону Краснодара и.. останавливают. Как полагается распросы.. как только услышали, что еду на самом деле в другую сторону - тут же ко мне потеряли интерес. Даже обидно стало немного =)
А вообще в это лето у гайцов хиты были знак сорок и алкоголь. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 7:31 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:36 pm
Сообщения: 323
Откуда: С-Пб
Репутация: 8 [ ? ]
извиняюсь , за рулём не давно... а с какой целью они берут мочу на месте? про то что заставляют дышать в трубочку слышал

_________________
Carina E. 1995 г. седан; 4a-fe; 1,6л. LB; 3L3 - в прошлом

Volvo S 60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 7:50 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 2:17 pm
Сообщения: 186
Откуда: Мурманская обл.Североморск-3
Репутация: 2 [ ? ]
Машина: carina e
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4A-FE
13853 писал(а):
..гаишники разные бывают...

Ехал в отпуск, под Мончегорском тормознули за превышение скорости на 32км/ч...порасспрашивали- кто, куда,что да как...зачем мол нарушаешь?....
-Ну виноват говорю, так мол и так,в отпуск еду.....вобщем штраф выписали за невключенные фары..был удивлен

_________________
CARINA E GLI, 1993 г.в,МКПП ,4AFE, V 1,6, седан.
Peugeot 308 Premium Pack MКПП 1.6 Gris Thorium
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 7:56 pm 
Не в сети
Вебмастер

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:17 am
Сообщения: 857
Репутация: 11 [ ? ]
Машина: None
Год выпуска: 1970
Sergey505 писал(а):
а с какой целью они берут мочу на месте?

на наличие алкоголя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 7:57 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 2:17 pm
Сообщения: 186
Откуда: Мурманская обл.Североморск-3
Репутация: 2 [ ? ]
Машина: carina e
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4A-FE
Sergey505 писал(а):
... а с какой целью они берут мочу на месте?

конопля :D

_________________
CARINA E GLI, 1993 г.в,МКПП ,4AFE, V 1,6, седан.
Peugeot 308 Premium Pack MКПП 1.6 Gris Thorium
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 8:03 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 8:36 pm
Сообщения: 323
Откуда: С-Пб
Репутация: 8 [ ? ]
а если я не хочу писать тогда как они возьмут мочу?

_________________
Carina E. 1995 г. седан; 4a-fe; 1,6л. LB; 3L3 - в прошлом

Volvo S 60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 8:54 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 2:02 am
Сообщения: 3591
Откуда: Мурманск
Репутация: 67 [ ? ]
Машина: Карина Е. Японосборка
Год выпуска: 1996
Двигатель: 4a-сток
Шприцом откачают напрямую. В мочевом пузыре всегда есть моча. Даже если не хочешь...даже если только поссал.
Так что лучше хотеть чем не хотеть ! :D

_________________
Изображение
drive2.ru, Мне 35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB