Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 4:21 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Инспектор 1 роты полка ДПС ОГИБДД УВД по СВАО ГУВД по г. Москве прапорщик милиции Насонов С.А. незаслуженно обвинил меня в превышении установленной скорости движения, составил протокол и вынес постановление по делу об административном правонарушении.
Не согласившись с Насоновым С.А., я, на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении подал жалобу.
Заместитель начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калинников в удовлетворении моей жалобы отказал.
Вынесенные постановление и решение по жалобе я обжаловал в суд.
Федеральный судья Бутырского районного суда г. Москвы Логинов Г.А. постановление по делу об административном правонарушении и решение по жалобе отменил, производство по делу об административном правонарушении прекратил в связи с истечением привлечения к административной ответственности.
По результатам рассмотрения моих жалоб, за допущенные нарушения, инспектора Насонов С.А. и Исаев А.Н. наказаны правами начальника УВД по СВАО ГУВД по г. Москве.
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

Письмо № 658ж08 от 24.10.08 года И.о. прокурора северо-восточного административного округа г. Москвы В.Ю. Штырова.

ПРОКУРАТУРА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ
ПРОКУРАТУРА
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА
Институтский пер., д. 8, Москва, 127055
Тел.: 681-25-96
24.10.08г. № 658ж08

ХХХХХХ, _____ область,
г. ___________________
ул. ______, д. ___, кв.___
_________________ В.В.

В прокуратуре округа рассмотрено Ваше обращение, в части касающейся компетенции прокуратуры СВАО, о несогласии с ответом УГИББДД ГУВД г. Москвы и не принятии надлежащих мер ответственности в отношении сотрудников полка ДПС ГИБДД СВАО г. Москвы.
В ходе проверки установлено, что в связи с нарушениями, допущенными при оформлении и рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении Вас, приказом начальника УВД по СВАО г. Москвы от 21.08.08 инспектор полка ДПС ГИБДД УВД СВАО Насонов С.А. переведен на нижестоящую должность милиционера-водителя роты ППСМ УВД СВАО, кроме того, инспектору Насонову С.А. и ст. инспектору Исаеву А.Н. максимально снижены доплаты к должностному окладу.
При этом разъясняю, что согласно требованиям ст. 254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, должностного лица, если считает, что нарушены его права и свободы.
И.о. прокурора административного округа В.Ю. Штыров

Изображение


Письмо № 13/п-4449 от 15.12.2008 года заместителя начальника Управления департамента обеспечения безопасности дорожного движения А.Н. Солдатова.

МИНИСТЕРСТВО
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МВД России)
Департамент обеспечения
безопасности дорожного движения
101990, Москва, Мясницкая ул., д. 3
теп. 622-6831

15.12.2008 года № 13/п-4449

ХХХХХХ, __________ область,
г. ____________,
ул. _________, д. ___, кв. ___.
В.В. _________________.

Ваше повторное обращение, поступившее в Министерство внутренних дел Российской Федерации, рассмотрено Департаментом ОБДД МВД России.
В дополнение к ранее направленному Вам письму (№ 13/п-2355 от 26.08.2008) сообщаю, что в целях приведения в соответствие предъявляемым требованиям организации работы по исполнению административного законодательства в Управлении и подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения г. Москвы начальнику ГУВД по г. Москве предложено рассмотреть сложившееся положение дел с оценкой деятельности должностных лиц, ответственных за данное направление служебной деятельности.
За ненадлежащую организацию рассмотрения обращений граждан, а так же отсутствие должного контроля за работой подчиненных подразделений заместителю начальника 4 отдела УГИБДД ГУВД по г. Москве П.И. Калиникову объявлен выговор.

Заместитель начальника управления А.Н. Солдатов

Изображение

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 5:15 pm 
Не в сети
Состоявшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 10:46 am
Сообщения: 58
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 1 [ ? ]
C ПОБЕДОЙ!!! :twisted:

_________________
Carina E, 1.6, 4-AFE, МКПП, 1997, англичанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 5:19 pm 
Не в сети
Заслуженный

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:23 am
Сообщения: 911
Откуда: Москва
Репутация: 12 [ ? ]
Самое интресное, что я 30 сек назад хотел дать эту ссылку клубням.

Вот это совпадение, всем совпадениям. (Ссылка щас в буфере висит)

_________________
CarinaE, `96, лифтбек, 7A-FE, LB (107Hp) - бронированная
Audi Allroad, `03, quattro, BEL 2,7 Biturbo (254HP)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 5:25 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:20 pm
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Репутация: 3 [ ? ]
Народ, только у меня такое впечатление, что на беспредел гайцов начали обращать внимание?
Чуть ли не каждый день в прессе про их "проколы" пишут.
Как будто кто-то "фас" сказал.
Митинг против них вроде провели (или собирались провести)...
Да и подобные письма говорят о том же.
Неужели дожили??? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 5:38 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Nikitos писал(а):
C ПОБЕДОЙ!!! :twisted:

Спасибо.

Посмотрите: "Вас остановил сотрудник ГИБДД, он всегда прав?" - там очень много интересного!

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 6:17 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:45 pm
Сообщения: 227
Откуда: Башкортостан,Архангельское
Репутация: 2 [ ? ]
Викторович,молодец! Да можно,можно бороться с этим,и раньше можно было...Только не у каждого есть время и желание ввязываться и вникать в это!Само собой,если ты правоту свою чувствуешь тогда обязательно надо!Для многих это противостояние кажется чем то запредельным и его не касающимся,но это не так на самом деле,надо за свои права бороться все таки...

_________________
Ребята,моей Каринки больше нет.Разбил в хлам,но жизнь и здоровье ОНА нам спасла. Читайте,что пишет BESO,если он еще здесь. Всем огромный привет и со всеми праздиками которые были и обязательно БУДУТ.И берегите свои Карины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 6:23 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 11:26 pm
Сообщения: 2167
Откуда: ПСКОВ
Репутация: 71 [ ? ]
Машина: CALDINA ST191G CZ TYPE
Год выпуска: 1995
Двигатель: 3S-FE
Повезло просто. Вот когда это массово будет... Доживем ли...
У нас помощник прокурора в штаны, точнее в юбку "наложила", когда я пришел с подобным заявлением. "Жаловаться на ГИБДД? Да ты чё? Где это видано? и т.д.

_________________
CALDINA ST191G 95г. 3s-fe
У меня очень мягкий характер. Типа накопительной системы скидок...Главное - потом не попасть под раздачу бонусов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 6:43 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей60 писал(а):
Повезло просто. Вот когда это массово будет... Доживем ли...
У нас помощник прокурора в штаны, точнее в юбку "наложила", когда я пришел с подобным заявлением. "Жаловаться на ГИБДД? Да ты чё? Где это видано? и т.д.


Принесение протеста на не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении
Инспектором ДПС не вынесено определение о рассмотрении ходатайства, что повлекло внесение прокурором протеста, а затем и отмену постановления об административном правонарушении.
По факту грубого нарушения норм административного законодательства РФ об административных правонарушениях инспектором ДПС при составлении протокола на основании статьи 24 Федерального закона «О прокуратуре РФ» прокурором начальнику УВД внесено представление, по результатам рассмотрения которого за нарушение исполнительской дисциплины, выразившейся в неисполнении требований ст. 24.4 КоАП РФ инспектору ДПС снижена процентная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим несения службы на 5%. Заместителю начальника отдела ГИБДД поручено проведение с личным составом дополнительных занятий по изучению требований Кодекса об административных правонарушениях РФ.

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 8:43 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:45 pm
Сообщения: 227
Откуда: Башкортостан,Архангельское
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей60 писал(а):
Повезло просто. Вот когда это массово будет... Доживем ли...
У нас помощник прокурора в штаны, точнее в юбку "наложила", когда я пришел с подобным заявлением. "Жаловаться на ГИБДД? Да ты чё? Где это видано? и т.д.

Что то странная прокуратура у вас.Но если помощник отказалась,надо к самому прокурору было идти.Сомнительно чтоб и он отказался .А вообще в таких случаях надо как можно меньше с живыми людьми общаться(мда,звучит не очень конечно...)-письмо с жалобой начальству ГИБДД на то,что считаете незаконным,с пометкой в шапке-копия прокурору такому то,заказным с уведомлением о вручении.А потом уже ход делу будет дан,вряд ли откажут,когда письменно все да еще со страховкой в виде копии тому или иному чиновнику.А так на разговорах все строить-мало ли кому не хочется работу свою делать и по каким причинам...

_________________
Ребята,моей Каринки больше нет.Разбил в хлам,но жизнь и здоровье ОНА нам спасла. Читайте,что пишет BESO,если он еще здесь. Всем огромный привет и со всеми праздиками которые были и обязательно БУДУТ.И берегите свои Карины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 9:45 pm 
Не в сети
Человек-легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 8:47 pm
Сообщения: 5514
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный
Репутация: 73 [ ? ]
Машина: Avensis
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1ZZ-FE
Викторыч, силен бродяга!!!

_________________
Была Carina E 1993 г.в., седан, 4A-FE Денсо СТД, МКПП, англичанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 5:25 am 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Виктор77 писал(а):
Викторыч, силен бродяга!!!


Водитель оспаривает наличие события административного правонарушения, но инспектор ДПС оформляет постановление-квитанцию!
Инспектор ДПС незаслуженно обвинил меня в превышении установленной скорости движения и, не смотря на то, что я оспаривал наличие события административного правонарушения, составил в своём автомобиле в моё отсутствие постановление-квитанцию, а затем и протокол, которые предъявить мне отказался.
Инспектор ДПС допустил существенные нарушения процессуальных требований – поставновление-квитанцию оформил с нарушением ст. 28.6 КоАП РФ и при составлении постановления-квитанции в нарушении ст. 32.3 КоАП РФ не указал сведения о месте и времени совершения административного правонарушения, информацию о получателе штрафа.
В результате рассмотрения моих жалоб на постановление-квитанцию прокуратурой г. Москвы был внесён протест, по результатам рассмотрения протеста постановление-квитанция отменено, дело производством прекращено.
В связи с выявленными нарушениями закона при вынесении постановления-квитанции и рассмотрении моих жалоб прокуратурой на имя начальника Управления ГИБДДД ГУВД г. Москвы внесено представление, в котором предложено привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.
Старший инспектор 5 отдела ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД по г. Москве Калмыков В.А. привлечен к дисциплинарной ответственности.
Прокурору Западного административного округа направлено письмо о ненадлежащем рассмотрении моего обращения и принятия мер по недопущению подобных нарушений впредь. По факту нарушения срока рассмотрения протеста, инспектор Ульянов В.И., которому была поручена подготовка процессуальных документов, привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 12:23 pm 
Не в сети
Заслуженный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:16 am
Сообщения: 964
Откуда: ПИТЕР
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:
В некоторых субъектах РФ имеется практика, связанная с направлением части взимаемых штрафов на выплату премий сотрудникам ГИБДД. Это рассматривается местным начальством как некая мотивация личного состава в борьбе с правонарушителями. Поскольку логика здесь довольно простая - чем больше штрафов собрал, тем большую премию получишь, заинтересованность здесь налицо

в северозападном регионе действует такой документ ? кто знает ?

_________________
Ржавеем помаленьку с 93 года....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 12:40 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 6:04 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Брянск
Репутация: 11 [ ? ]
Ник писал(а):
...Как будто кто-то "фас" сказал.
....Неужели дожили??? :D
Может и дожили, хочется надеется.
Я бы очень хотел, чтобы моё предположение НЕ сбылось, но мне кажется, что это пиар-акция правительства. Скоро всё уляжется, отрапортуют, что все лентяи и оборотни побеждены. И продолжится всё дальше.
А на сайте выложен десяток положительных постановлений. Думаю, такие решения были сделаны в пользу тех у кого связи хорошие имеются или против тех, на кого зуб имелся или была возможность дать ход в прессу.

Я вот, наоборот, всё чаще слышу, что судьи даже не приглашают подсудимого на процесс, а выносят готовое постановление в корридор.

Хочется верить, что всё налаживается и идёт реальная чистка, а не показуха.

_________________
Расстались: 1992, сине-зелёный лифтёр, 4A-FE LB на палке, JT164ATK000
Пересел
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 1:55 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Li2n писал(а):
Цитата:
В некоторых субъектах РФ имеется практика, связанная с направлением части взимаемых штрафов на выплату премий сотрудникам ГИБДД. Это рассматривается местным начальством как некая мотивация личного состава в борьбе с правонарушителями. Поскольку логика здесь довольно простая - чем больше штрафов собрал, тем большую премию получишь, заинтересованность здесь налицо

в северозападном регионе действует такой документ ? кто знает ?


В некоторых субъектах РФ имеется практика, связанная с направлением части взимаемых штрафов на выплату премий сотрудникам ГИБДД. Это рассматривается местным начальством как некая мотивация личного состава в борьбе с правонарушителями. Поскольку логика здесь довольно простая - чем больше штрафов собрал, тем большую премию получишь, заинтересованность здесь налицо. Выясните, действует ли в вашем регионе подобный документ. Если да, то это дает Вам возможность в судебном заседании заявить ходатайство об исключении показаний такого «свидетеля» из числа доказательств.
Если Вы обжалуете постановление вынесенное инспектором ДПС, то только наличие этого факта уже является основанием для отмены постановления, как вынесенного незаконносогласно п. 2) ст. 29.2 КоАП РФ в данном случае инспектор ДПС не мог рассматривать данное дело, так как лично, прямо или косвенно заинтересован в разрешении дела.

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 7:10 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Виктор77 писал(а):
Викторыч, силен бродяга!!!

Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена презумпция невиновности (ст. 1.5 КоАП РФ).В соответствии с этой статьей:

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина;
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело;
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность;
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Не следует так же забывать, что согласно ст. 1.6 КоАП РФ - обеспечение законности при применении мер административного принуждения в связи с административным правонарушением:

1. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не может быть подвергнуто административному наказанию и мерам обеспечения производства по делу об административном правонарушении иначе как на основаниях и в порядке, установленных законом.
2. Применение уполномоченными на то органом или должностным лицом административного наказания и мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении в связи с административным правонарушением осуществляется в пределах компетенции указанных органа или должностного лица в соответствии с законом.
3. При применении мер административного принуждения не допускаются решения и действия (бездействие), унижающие человеческое достоинство.

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 11:43 am 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:20 pm
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Репутация: 3 [ ? ]
Ник писал(а):
Народ, только у меня такое впечатление, что на беспредел гайцов и прочей милиции начали обращать внимание?
Чуть ли не каждый день в прессе про их "проколы" пишут.
Как будто кто-то "фас" сказал.
Митинг против них вроде провели (или собирались провести)...
Да и подобные письма говорят о том же.
Неужели дожили??? :D


Рано я обрадовался. Просто внутриклановые разборки с целью компрометировать нынешних с целью замены на таких же. :x
http://www.compromat.ru/page_27797.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 12:29 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Ник писал(а):
Ник писал(а):
Народ, только у меня такое впечатление, что на беспредел гайцов и прочей милиции начали обращать внимание?
Чуть ли не каждый день в прессе про их "проколы" пишут.
Как будто кто-то "фас" сказал.
Митинг против них вроде провели (или собирались провести)...
Да и подобные письма говорят о том же.
Неужели дожили??? :D


Рано я обрадовался. Просто внутриклановые разборки с целью компрометировать нынешних с целью замены на таких же. :x
http://www.compromat.ru/page_27797.htm


Будем, наедятся на лучшее!

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 7:19 pm 
Не в сети
Человек-легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 8:47 pm
Сообщения: 5514
Откуда: Москва ЮЗАО С. Бутово - Долгопрудный
Репутация: 73 [ ? ]
Машина: Avensis
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1ZZ-FE
Викторович писал(а):
Будем, наедятся на лучшее

А располагать на худшее.:)

_________________
Была Carina E 1993 г.в., седан, 4A-FE Денсо СТД, МКПП, англичанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 9:01 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Ник писал(а):
Ник писал(а):
Народ, только у меня такое впечатление, что на беспредел гайцов и прочей милиции начали обращать внимание?
Чуть ли не каждый день в прессе про их "проколы" пишут.
Как будто кто-то "фас" сказал.
Митинг против них вроде провели (или собирались провести)...
Да и подобные письма говорят о том же.
Неужели дожили??? :D


Рано я обрадовался. Просто внутриклановые разборки с целью компрометировать нынешних с целью замены на таких же. :x
http://www.compromat.ru/page_27797.htm

Да, основная масса инспекторов ДПС порядочностью не блещет!
Поэтому их никто не любит.
Мне вспомнился анекдот:

Два мужика в гараже "керосинят", ну как обычно, за жизнь – на разные темы.
Дошла очередь до «гаишников»
Один говорит:
- да видал я их всех в гробу!
Второй:
- слушай, да нельзя, же так, и среди них есть хорошие люди!
Первый:
- все равно, всех в гробу!
Второй:
- ну, нельзя же так, ты меня уважаешь, поверь, что есть среди них хорошие!
Первый:
- Уважаю, ладно, пусть будет так: Хороших я видал в хороших гробах, а плохих в плохих гробах!
_____________________________________________________________

Смех и грех, конечно, Не все конечно «гаишники» одинаковые – у меня есть знакомые, вполне порядочные люди.

Кроме того наш начальник ОГИБДД, когда приходили на меня материалы из Москвы, дважды поступил вполне законно – отправил их назад, так как недостатки в материалах были существенными, и не позволяли ОГИБДД определить наличие в моих действиях состава административного правонарушения!

Письмо 56/гаи № 1824 от 23.05.2008 г. начальника ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району подполковника милиции Д.В. Красикова.

Письмо 56/гаи № 2857 от 15.09.2008 г. начальника ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району подполковника милиции Д.В. Красикова.

С уважением, Викторович.

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:19 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 4:16 pm
Сообщения: 22
Откуда: Сергиев Посад, Московская обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Виктор писал(а):
Самое интресное, что я 30 сек назад хотел дать эту ссылку клубням.

Вот это совпадение, всем совпадениям. (Ссылка щас в буфере висит)
:twisted:

_________________
С уважением, Викторович .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 5:15 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 10:33 am
Сообщения: 2915
Откуда: город_32
Репутация: 58 [ ? ]
Машина: Car-E->M6-GH wagon
Год выпуска: 2008
S@nt@S писал(а):
Хочется верить, что всё налаживается и идёт реальная чистка, а не показуха.

Вот когда за креслом министра будет сидеть другой человек, тогда можно будет говорить о том, что лёд тронулся. А пока не стоит быть наивными. Может немного не в тему, но за месяц в стране произошли две чрезвычайные ситуации (Невский Экспресс и пожар в Пермском ночном клубе ), кто-нибудь слышал критику в сторону министра?! Нет! Сидит себе рапортует на видеоконференции Медведеву. Я даже не знаю, что было бы с ним, живи мы сейчас в Советском Союзе... Не дожили еще, все-таки... А касательно гаишников, то в нашей области ребята не наглые, по крайней мере мне такие не попадались. Просто так, ко мне еще не придирались, а наоборот отпускали пару раз за реально совершенные нарушения. Самое главное правило - не нарушать правила! Ну по крайней мере серьезно :)

_________________
С уважением к форуму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB