Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 12:25 pm 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
diablo писал(а):
а у нас нет в москве hidcool, интересно почему..

Может и есть, но под другой торговой маркой.

Цитата:
Концерн HIDCOOLL является одним из крупнейших мировых производителей ксенона и выпускает более 100 брендов ксенона для 14 стран мира, однако лучшие разработки он оставляет себе. Часть акций концерна принадлежит мировому гиганту - "General Electric" и с их помощью, на новейшем оборудовании, производится ультрасовременный бренд ксенонового света - HIDCOOL и прочая продукция компании : линзы, "ангельские глазки", ксеноновые ручные фонари.
Практически ежемесячно специалистами производителя внедряются изменения в комплекты для повышения их совместимости с компьютерами автомобилей. А качество комплектующих позволяет предложить максимальную гарантию на рынке.



Любые варианты ксенонового света из существующих цоколей являются доказательством промышленной мощи концерна.



Являясь последовательным в своем развитиии, концерн HIDCOOL выпускает также би и моноксеновые линзы (см раздел товары) "ангельские глазки" и ручные 35w ксеноновые фонари для спецслужб, экстремалов и охотников.

Более 1200 вариантов комплектаций ксенона для всех возможных типов цоколей с гарантией до 30 месяцев. Это и есть HIDCOOL - компания, которая заботится о своих покупателях.

Высокое качество и надежность данных систем гарантируется сертификацией ISO9001:2000 и EEC, а также подтверждается аттестацией E-Mark, е11(Европа) и DOT (США) что позволяет ставить их без нарушения заводской гарантии.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
интересно под какой у нас они, потому как хотел тоже купить хидкул, но не нашел его в москве.

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 2:15 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
если эту цитату написал про себя сам производитель, то это 100% левый китай.
ИМХО, ни один уважающий себя серьёзный бренд такую ересь писать не будет.

как минимум, странным выглядит и то, что никто не знает такого производителя, как поставщика на конвееры.

PS все эти китайские(корейские) ксеноны, ваяются чуть ли не на одном заводе, только бывают некоторые отличия в корпусах,наклейках, и немного в схемотехнике, в зависимости от того что хочет "заказчик", а точнее сколько денег готов отдать.. ;)

а вот и её адрес: Компания: Hidcool . Адрес: Beijing Jian Nei Da Jie Post Office 100001-24 P. O. Box, Beijing, Beijing, China (Mainland)
:D :D :D

и ваще я пацталом от такого оф сайта супер-пупер производителя http://www.hidcool.com/

ну нельзя же быть такими наивными и так легко обманываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:00 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
тогда посоветуйте какие блоки лучше ставить.. с лампами вроде как определился.. с цветовой гаммой тоже. вот про блоки хотелось бы узнать побольше.

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:20 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
diablo писал(а):
тогда посоветуйте какие блоки лучше ставить.. с лампами вроде как определился.. с цветовой гаммой тоже. вот про блоки хотелось бы узнать побольше.


если денег не много, купите мало б/у нормальных брендов, той же Хеллы4 или 3-й, есть и Валео, и пр.
стоят ок 6 тыс даже с лампами. в основном такие снимают и продают с бытых гарантийных фар..
хеллы есть в продаже, новые от 3 тыс за блок. если с нормальными лампами, то комплект около 8-9 тыс..

Но эти блоки надо ставить качественно, т.е. максимально защищая от влаги, и скорее всего, с отдельным питанием...

Про линзы сознательно молчу, т.к. это вообще первая необходимость для колхоза ксенона в ближний...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 3:34 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
линзы то у меня стоят.. правда придется еще переделывать шторку.. потому как на ангельских она как то имеет большой угол загиба и часть света уходит в небо.

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 4:45 pm 
Не в сети
Капитан баржи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:00 pm
Сообщения: 3023
Откуда: Питер\Актобе КZ
Репутация: 17 [ ? ]
Машина: chrysler voyager 3.3LE
Год выпуска: 1994
Двигатель: EGA
diablo
не зна чем ты ангельскими не доволен - свет рассеиваемый на дорогу от шторки не пострадал, зато все знаки освещаются

_________________
Я на драйве
Сейчас: Chrysler Voyager 3.3LE 94' Европеец со всеми опциями кроме полного привода и задней печки
Было: Carina E 97' liftback белый, 4a-fe не LB, англичанка, ABS, ГУР, кондей
Toyota Camry 97' sedan зелененький с двиглом 2.2 на автомате
Subaru Legacy 98' Sedan Limited 2.5 4Cam вишневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 5:34 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
diablo писал(а):
линзы то у меня стоят.. правда придется еще переделывать шторку.. потому как на ангельских она как то имеет большой угол загиба и часть света уходит в небо.


если речь идёт о галке, а не о ступеньке, то, имхо, не парьтесь по этому поводу. - это перфекционизм ;)
и, на деле, т.е. на трассе, самое меньшее из зол .. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2008 6:55 pm 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
Ксенон Хидкулл пацаны из Запорожья, сраснивали с Хеллой говорили что в сравнении Хелла вообще не светит.

Из переписки, может быть интересно.

Dmitry (13:05:16 13/05/2008)
Дилерры заявляют, что светоотдача вашил ламп гораздо выше, даже чем Hellа оригинал.
Насколько это верно?



сергей (13:05:49 13/05/2008)
Верно они говорят. Поскольку сейчас и хелла перезаказывает лампы.


Dmitry (13:06:09 13/05/2008)
Я слышал, что лампы филипс одни из лучших....
Ваши тоесть на уровне?


сергей (13:06:45 13/05/2008)
Поверьте человеку, который не первый год в этой области работает. На украине нет родного филипса, что бы и кто вам не говорил, как и хеллы


Можно. В принципе чтобы вам было удобнее можете на SIA нас посмотреть


сергей (13:10:32 13/05/2008)
я знаю что переходить всегда немного некомфортно, поэтому и предлагаю такой вариант. До выставки всего 9 днец осталось


сергей (13:15:09 13/05/2008)
По поводу ламп. Почему не продаем - чтобы небыло соблазна брать наши лампы ( а у нас их возвратов за год штук 6-8 всего при наших обьемах бывает.) и использовать с дешовыми блоками


сергей (13:16:03 13/05/2008)
эти варианты есть везде. После того как начали закрывать контрабанду только в Киеве я знаю 3 умерших конторы, которые торговали таким ксенонм, дешево, без гарантии, без документов


сергей (13:17:45 13/05/2008)
я не могу сказать что наш стандарт сейчас дорог. Идя навстречу нашим клиентам когда все цены повышали..мы их понизили, поскольку у нас был свой юбилей фирменный но пока так и оставили, так что думайте. Ну и сервис по всей украине тоже важен. Тоесть ксенон купленый у любого дилера может быть заменен по гарантии в любом городе где есть дилер


сергей (13:18:04 13/05/2008)
подход разный, как это может стоить как контрабасная дешовка? :-)


сергей (13:19:57 13/05/2008)
ну по лампам еще есть один момент, возле каждого дилера вьются от M-lux до Kaixen и Mitsumi. Ни у кого нет такого ассортимента ламп как у нас, зачем же я буду подкармливать конкурентов. Когда клиент сильно серьезный скрипя зубами приходят и берут комплектами )))))))

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Dmitry (10:31:43 12/08/2008)
Вышло следущее поколение

Интересно, а в чем приимущество?


IMAGE_CARсергей (10:32:24 12/08/2008)
стандарты. Разгораются еще быстрее. Вполовину тоньше и при этом все спрятано внутри блока, без умножителей отделоьных


Dmitry (10:34:28 12/08/2008)
А люксы?


Dmitry (10:34:47 12/08/2008)
Только гарантия, или ещё чтото?


IMAGE_CARсергей (10:35:15 12/08/2008)
а люксы если честно еще в руках не держал. Только вышли она. Поставка новая будет скоро, заодно и потестим

Dmitry (17:25:26 19/09/2008)
Добрый день.
Есть заказ и есть вопрос:
Ксенон HIDCOOL-POWER, 50W серия не собирается обновлятся , как Люкс и стандарт?


IMAGE_CARсергей (17:27:07 19/09/2008)
разрабатывают новые блоки для 50 и 80 ватт


Dmitry (17:27:33 19/09/2008)
А сколько по времени обещают? хоть примерно....


IMAGE_CARсергей (17:27:43 19/09/2008)
чем мне этот производитель и нравится. Они реально работают, а не штампуют всякую муйню


IMAGE_CARсергей (17:28:42 19/09/2008)
разработка диджитала заняла пол года. Да плюс время на тесты. Много может затянуть. Но я оцениваю вероятность 4-6 месяцев
Dmitry (17:32:39 19/09/2008)
Сейчас все это конченный сверхдешевый ксенон ставят по 400 грн. :-!


Dmitry (17:32:58 19/09/2008)
он не светит нихера


IMAGE_CARсергей (17:33:39 19/09/2008)
нет. так быстро это не делается. Процесс серьезный. Это ж не бантик на трусы с другой стороны прицепить. если делать новый то а) надо менять размеры Б) изменение размеров потянет изменение комплектующих в) изменение комплектующих потянет принципиально новые схемы их совмещения г) новые более миниатюрные комплектующие ВСЕГДА стоят намного дороже. Цель же стоит обновить, но не повысить стоимость. Так что инженерам приходится серьезно трудиться



IMAGE_CARсергей (17:34:03 19/09/2008)
да пусть ставят. Мы тоже можем это г-но возить. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО этого не делаем.

конец поста
====================================
новый пост

А вообще если кто хочет реально ОРИГИНАЛЬНЫЙ ксенон, в продаже есть наш родной. KOITO (в продаже обозначен как DENSO), последняя модификация D4, тоже цифровой.
Вот это точно - ВЕСЧЬ! Внимание, работает только с лампами D4S, D4R! Цену на него не говорю, дабы ни у кого не случился нервный срыв :D
Изображение

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Последний раз редактировалось Dmitry_R Пн окт 12, 2009 6:27 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 10:41 am 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
Dmitry_R
Дмитрий, это из разряда:
"обманывайте меня, я обманываться рад!"

1) Сам занимаюсь продажами, могу абсолютно точно сказать, ну не будет ни один оптовый поставщик или представитель производителя общаться с розничным покупателем, т.е. с Вами! тем более по аське...
ну попробуйте купить 1 блок в представительстве хеллы!! :) у них другие интересы.

2) у хеллы своих ламп нет, что в ней конкретно не светит? блоки? Вы сами-то верите в этот бред? с любым брендовым блоком ни один китайский пока ещё не сравнится. там десятки параметров, и заявлять, что хелла не светит - дилетанство.
цитата - "хелла перезаказывает лампы" - попросите его уточнить что он имеет ввиду :D :D :D ????
хелла под своим именем ксеноновых ламп никогда не делала.
Вы не задумываетесь, почему реально нормальные производители ламп не делают блоки, а производители блоков не делают лампы?

3) представленый на фото блок штатно ставится на почти все последние тойоты и лексусы. Koito имеет достаточно большую историю, и никакого отношения к подвалу хидкула не имеют. он с тем же успехом мог выложить фото любого другого нормального блока. где хоть одно реальное доказательство??
Раз, по его словам, они их делают, так попросите его продать Вам по приемлемой цене? :D я тоже себе куплю!
он вообще знает чем D4 отличается от D2? почему тойота покупает такие блоки, а среди китайского говна из D4 ничего нет?
Зайдите на оф сайт Koito, разница видна?

ну и правило херового продавца - не обманешь не продашь. этим и занимаются все продавцы подобного ксенона. и лишь единицы из них прямо называют это гавном или просто молчат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 10:55 am 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
я вот тоже сомневаюсь что в хидкуле используют хорошие компоненты.
себе купил блоки INFOLIGHT 50W, скажу вам это Г.один блок сгорел через месяц.поеду менять его теперь. причем интересно они разжигаются.. сначала медленно так разгорается лампа.. доходит до пика мощьности.. и начинает очень хорошо светить.. но потом через 30 секунд происходит резкий обвал и лампы начинают светить слабее.. процентов на 30. вот и думаешь, а почему бы им не светить как в начале.. ведь могут же! вот скажите, все блоки так разжигают лампы??

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 11:54 am 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
Дик писал(а):
3) представленый на фото блок штатно ставится на почти все последние тойоты и лексусы.

Блок Koito на фото никакого отношения к Хидкулу не имеет!!! Покажи где я это написал???!!!!
Я написал, что это самый классный ксенон ВООБЩЕ, на мой взляд.
Один блок стоит на менее 140$.
Дик писал(а):
1) Сам занимаюсь продажами, могу абсолютно точно сказать, ну не будет ни один оптовый поставщик или представитель производителя общаться с розничным покупателем, т.е. с Вами! тем более по аське...

А кто тебе сказал, что, я розничный покупатель? ;)
И я нигде не говорил что Хидкул не Китай, это нормальное крупное производство совместно с GE, с тестами, сертификатами и легальным ввозом. И по качеству гораздо лучше чем остальной китайский ксенон на рынке. По цене немного дороже. Дают гарантию до 30 мес.
Чем покупать якобы БОШ за 100$, то гораздо лучше такой.
Дик писал(а):
2) у хеллы своих ламп нет, что в ней конкретно не светит? блоки?

Хелла ламп не делает (да и блоки те что у нас продаются думаю тоже), а светят именно лампы.
Дик писал(а):
если денег не много, купите мало б/у нормальных брендов, той же Хеллы4 или 3-й

Тогда какую Хеллу ты предлагаешь купить. Им лампы тоже кто-то делает ;)

И для сильно "агесивных" поясняю я никого не рекламирую, а сам хочу выбрать себе классый, ксенон.
Путем длительного (1 год) анализа из недорогого ксенона по отзывам выбрал Хидкул (все говорили что у них лампы особенно хороши),
из брендового выбрал DENSO D4 (Koito) + D4S
Более качественного и продвинутого я не нашел, только ценник сильно кусается, и переходники к лампам надо искать. А под H1 это нереально, цоколь меньше. :(

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

diablo писал(а):
вот скажите, все блоки так разжигают лампы??

Нет , тебе какая-то лажа попалась.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 12:50 pm 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 8:17 am
Сообщения: 3255
Откуда: Самый Север МО
Репутация: 9 [ ? ]
тоесть световой поток нарастает постепенно, лампа разгорается, выходит на максимальную мощьность и потом не происходит уменьшения света? а то два блока включаются и загасают практически одновременно, с разницей в интеревале 0.2 сек.
А сколько стоит Хидкуль 50ватт h1 в наших российских рублях в пересчете с гривен? можно ли его доставить почтой, сколько будет стоить доставка?

_________________
Сaldina GT-T KIA SORENTO 3.3v6
ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 1:01 pm 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:25 pm
Сообщения: 181
Репутация: 1 [ ? ]
Цитата:
Блок Koito на фото никакого отношения к Хидкулу не имеет!!! Покажи где я это написал???!!!!
Я написал, что это самый классный ксенон ВООБЩЕ, на мой взляд.

Сорри, немного недопонял, т.к. из диалога показалось, что это представитель хидкула сказал, что мы такие делаем...
Цитата:
с тестами, сертификатами и легальным ввозом

а можно ссылку на тесты. про сертификаты я уже как-то писал - там тоже смех один, Вы их почитайте - они даны на безопасность, т.е. грубо говоря ими нельзя убиться, если они просто лежат на столе.
но никак не регламентируют его использование в автомобилях НА ДОРОГАХ. искать и приводить не буду - лень. Если интересно поиск на авто.ру поможет.
делаются эти сертификаты чтобы пудрить мозг людям, которые вообще в них ничего не понимают, а таких 98%. речь о России, в Украине может ещё какие куплены.

D4 - 2 таких блока летом продавали пару месяцев на авто.ру с новыми лампами, кажется за 5500 продали.
он хорош, но я бы его покупать не советовал - лампы на него сильно дороже чем D2, и с ними не совместим т.к. напряжение 35V а не 80V.
по светимости(количеству люмен) он на глаз не отличим от D2.

Цитата:
Тогда какую Хеллу ты предлагаешь купить. Им лампы тоже кто-то делает

например такую
http://off-road-light.ru/shop/aksessuar ... eniya.html
это точно не подделка.

ещё есть сайт украинский с хорошими ценами - би-xenon.народ.ру

это очень желательно для прочтения http://light-faq.auto.ru/ для тех кто хочет что-то сделать со своим светом.

я совсем мирный просто вещи называю своими именами :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 2:12 pm 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
Дик писал(а):
например такую

http://off-road-light.ru/shop/aksessuar ... eniya.html

это точно не подделка.

Да, видно что настоящий, но опять неувязка, разьём под D2 ! В наши глазки такую лампу не пихнеш никак. :( А колхозить переходник, весь смысл пропадает!
Дик писал(а):
D4 он хорош, но я бы его покупать не советовал - лампы на него сильно дороже чем D2, и с ними не совместим т.к. напряжение 35V а не 80V.
по светимости(количеству люмен) он на глаз не отличим от D2.

Он отличается МГНОВЕННЫМ розжигом.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

diablo писал(а):
А сколько стоит Хидкуль 50ватт h1 в наших российских рублях в пересчете с гривен? можно ли его доставить почтой, сколько будет стоить доставка?

Думаю тебе нет смысла его тащить так далеко, разве что, кто-то едет.
Можно и на месте что-то думаю более менее приличное подобрать.

* А за Хидкул я пока лично не проверю, "писатся" не буду, хотя все рассказавают хорошее. Дилерры даже предлагают замеры яркости "на спор" :D

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

Дик писал(а):
про сертификаты я уже как-то писал - там тоже смех один,
В основной массе так оно и есть.

Но они ведут речь про сертификацию в Европпе и Америке:
Цитата:
Высокое качество и надежность данных систем гарантируется сертификацией ISO9001:2000 и EEC, а также подтверждается аттестацией E-Mark, е11(Европа) и DOT (США) что позволяет ставить их без нарушения заводской гарантии.

Причем сертифицированны только комплекты 35W с блоками"Lux", остальные Евро-сертификата не имеют. И только на них гарантия 24-30 мес.

Вот вроде они, хотя там нихрена не видно
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Надо у представителя, сертификаты спросить...
http://www.imagecar.com.ua/products/7/ Цены и вид

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран клуба, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 7:36 pm
Сообщения: 6727
Откуда: Москва
Репутация: 39 [ ? ]
Машина: Toyota Camry
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2AZ
так. сидел сейчас искал тему про регулировку, наткнулся на эту тему. ребяты (модеры) извените но какого хрена эта тема делает в факе под названием про регулеровка фар с ксеноном?????!!!!
покажите мне где здесь упоминается хоть что то про регулировку??? (кроме первого поста).

_________________
Была супер машина Carina E 92 г. 4a-fe LB седан
потом Hyundai Terracan
затем Subaru Forester
Клубный продавец машин)))) (Mouflon ©)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 1:28 pm 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
tj_tosha
В том -то и дело, что регулировка самых дешевых лам и их качество и их цветовая температура , все это связанно.
А эту тему бы "подлить" к существующей общей, но мы этого не можем.

Название как мог, - исправил.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 4:50 pm 
Не в сети
Ветеран клуба, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 7:36 pm
Сообщения: 6727
Откуда: Москва
Репутация: 39 [ ? ]
Машина: Toyota Camry
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2AZ
хорошо. поставил самый крутой ксенон себе. круче только яйца. как мне его правильно отрегулировать? )

_________________
Была супер машина Carina E 92 г. 4a-fe LB седан
потом Hyundai Terracan
затем Subaru Forester
Клубный продавец машин)))) (Mouflon ©)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 6:31 pm 
Не в сети
Главный специалист по FAQ, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:24 pm
Сообщения: 7555
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Репутация: 167 [ ? ]
Машина: CarinaE Англ. / Accord TypeR
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB С52
И вообще непонятно что эта тема делает в FAQ?
(я только что разглядел)
Я её не создавал не переносил сюда, наверно перенести при чистке забыли.

Переношу в оптику.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, седан. + HONDA Accord TypeR
_______________________________________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.


Последний раз редактировалось Dmitry_R Пн окт 12, 2009 8:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 6:34 pm 
Не в сети
Ветеран клуба, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 7:36 pm
Сообщения: 6727
Откуда: Москва
Репутация: 39 [ ? ]
Машина: Toyota Camry
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2AZ
вот и я об этом.)))
но все равно совет мне нужен)))

_________________
Была супер машина Carina E 92 г. 4a-fe LB седан
потом Hyundai Terracan
затем Subaru Forester
Клубный продавец машин)))) (Mouflon ©)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 1:00 am 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 12:36 am
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Репутация: 11 [ ? ]
в москве есть хидкул :D
можно модератор?
http://www.bilinza.ru/index.php?module= ... 2&navop=82

_________________
Morimoto mini H7 H4 Н1 с глазками 4.000р.SUPER SKORPIO D2S 3" 6.500Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 6:42 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:26 am
Сообщения: 333
Откуда: Казахстан Алматы
Репутация: 2 [ ? ]
Я читал что бывают 2 вида ксенона. Один под хрустальные фары, а второй под наши родные у каторый рассеиватель снаружи.
Я себе поэтому и снял ксенон 3 раза регулировал бесполезно, настроишь как положено слепишь встречку, настроишь что бы встречку не слепить сам них не видешь.
Не парся поставь в туманки ксенон а на верх хорошие лампы галоген тика Philips или Koito. только настрой туманки! и будет тебе счатье!

_________________
1992 г.в. хетчбек, 3S-FE ЖАПОНКА, КПП автомат. Есть все кроме подогрева сидений, подогрева дворников, омывателя фар и корректора :(.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ксенон
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 8:32 am 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 12:36 am
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Репутация: 11 [ ? ]
если говорить о ксеноне в рифлёную оптику
надо покупать с цоколем D2R
Там специальное напыление есть
http://www.carsmile.ru/pictures/d2r_lamps_2.jpg

_________________
Morimoto mini H7 H4 Н1 с глазками 4.000р.SUPER SKORPIO D2S 3" 6.500Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:29 am 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:54 am
Сообщения: 500
Откуда: Питер
Репутация: 0 [ ? ]
bilinza писал(а):
о ксеноне в рифлёную оптику

Стоит он также?

_________________
CarinaE HATCH 95г 4A-fe LB ENGLAND
Продана со слезами на глазах
Ford Focus 3d Hatch.
Black
nov 2005


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ксенон
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 12:21 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:20 pm
Сообщения: 421
Откуда: Москва
Репутация: 3 [ ? ]
bilinza писал(а):
если говорить о ксеноне в рифлёную оптику
надо покупать с цоколем D2R
Там специальное напыление есть
http://www.carsmile.ru/pictures/d2r_lamps_2.jpg


С этого места поподробнее пожалуйста! 8)

Сразу говорю, что на линзу и новые хрустали денег нет, поэтому я не Ваш потенциальный клиент.
А на корею, которая НЕ слепит, 3 тысячи найти можно. (Ставить буду сам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB