Toyota Carina E
http://carina-e.ru/

Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО
http://carina-e.ru/viewtopic.php?f=22&t=25826
Страница 1 из 1

Автор:  Terli [ Сб июн 16, 2018 5:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО

Добрый день! Мыл машину - из заднего крыла отлетел кусок антигравия , а под ним дыра с кулак :shock: Посмотрел изнутри, швы местами крошаться, с другой стороны не лучше. Хочу полностью переварить весь зад, нужен хороший кузовщик; посоветуйте, у кого есть позитивный опыт. Спасибо!

Автор:  Mangalor [ Вс июн 17, 2018 2:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО

Трудно давать совет не видя проблемы.... В Москве дешево трудиться не привыкли, а у Вашего авто судя по всему предстоит достаточно большой кузовной ремонт, требующий времени и сил.... Ищите мастера километров за 300 или дальше, у которого есть гараж, сварка и желание заработать отвечая за качество :) В наших краях запросто могут за такую работу запросить сумму эквивалентную рыночной стоимости автомобильчика, с моего знакомого попросили за "потянуть" переднюю панель, поменять капот, крыло и бампер+ поставить фары на Карине больше 60.000р. :o БЕЗ ПОКРАСКИ и при всех его деталях естественно... :D Запчасти нашли и купили в одном месте, денег вышло все около 12.000р., машинка уже два года стоит не ремонтированная-первый год хозяин находился под впечатлением от цен автосервиса, а на второй год простоя потек бензобак... Дважды предлагал взять мяса, водочки, вытянуты переднюю панель при помощи столба и веревки и навесить все купленное :ya_hoo_oo: но чувак категорически против такого мероприятия и хочет пусть дорогого но квалифицированного ремонта, на который денег у него нет и по видимому скоро они не появятся...

Автор:  Terli [ Вс июн 17, 2018 10:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО

Все не так плохо как написал, арки не дырявые, пороги тоже, но из за отсутствия подкрылков - в нишах арок пошла гниль. Необязательно конкретного мастера, интересует примерные цены за которые адекватные люди делают ремонт. Был я один раз на ара сервисе, там мужик девятку обмазывал шпаклей как хлеб маслом у него не дорого, но и ремонт такой мне даром не нужен. Неужели 60₽ за потянуть телевизор, по-моему это даже для Москвы перебор :shock:

Автор:  Череп [ Вс июн 17, 2018 11:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО

Для себя, я пришел к такому выводу: если не уследил за машиной и кузов начал сдавать, продай и не мучайся. Поищи такую же, но в лучшем состоянии. Благо найти Карину-Е с мотором 4А не такая большая проблема.

Можно еще как вариант, самому выбить все вмятины, чтобы слой шпакли не был запредельным (в вашем случае еще повозиться с тросом, привязанным к столбу и линейкой), а потом сдать в ара сервис.

Автор:  Terli [ Вс июн 17, 2018 11:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте хорошего кузовщика в Москве и МО

Машинка хорошо работает, продавать ее из за пары дырок за бесценок, чтобы Ее укатали как "первую машинку" у меня рука не поднимется, продолжим искать кузовщика)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/