Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 9:24 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
KDM писал(а):
Ну, а Хэмелтон как всегда, в своём репертуаре...

А что Хэм? Мальдонадо-камикадзе, жгет в этом сезоне. :D :-racer-:

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 9:28 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 9:52 pm
Сообщения: 255
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: Carina E AT190L Wagon GL
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE LB
Отличная гонка, да и весь чемпионат в этом году на много интересней, я не болею за какую то конкретную команду, я за красивую борьбу и интригу в чемпионате, которой в последние пару лет нас лишил ред булл.В этом году очень радуют макларен и лотус, да и мерседес хорош.Жаль масса(феррари) и баттон(макларен) не поддерживают своих очками, кубок конструкторов опять наверно ред булл заберет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 8:04 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Вот и все :cry_ing:
Цитата:
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Японии Михаэль Шумахер официально объявил о завершении карьеры. После окончания сезона 2012 семикратный чемпион мира покинет Формулу 1....

«Я решил уйти из Формулы 1 в конце сезона, хотя я еще в состоянии бороться с лучшими гонщиками мира. Это то, что заставляет меня гордиться, и это отчасти объясняет, почему я никогда не жалел о своем возвращении, - заявил Шумахер на пресс-конференции. - Я могу быть доволен своими выступлениями и тем, что в течение трех прошлых лет постепенно прогрессировал. Но всегда наступает момент, когда пора прощаться.

В течение последних недель и месяцев я не был уверен в том, достаточно ли у меня мотивации и энергии, которые необходимы для того, чтобы продолжать участие. Делать что-то, если я не уверен в этом 100%, - это не мой стиль. Объявляя о сегодняшнем решении, я чувствую, что освободился от этих сомнений. В конце концов, я хочу не только гоняться, но и бороться за победы, и удовольствие от пилотирования зависит от конкурентоспособности.

Я уже говорил в конце 2009 года, что буду оценивать себя по успехам, и именно поэтому за последние три года в мой адрес было много критики, которая отчасти была оправданной. Вне всяких сомнений, нам не удалось достичь поставленных целей и за три года мы не смогли разработать машину, способную бороться за чемпионат. Также без сомнений, что я не могу предоставить долгосрочную перспективу кому-либо. Но также ясно, что я по-прежнему могу быть очень доволен своими достижениями в Формуле 1.

В течение последних шести лет я многому научился, в том числе, многое узнал и о самом себе, и благодарен за это. Например, я узнал, что можно быть открытым, не теряя при этом концентрации. Поражения могут быть сложными, но при этом более поучительными, чем победы. Раньше я этого не замечал. Нужно ценить то, чем ты любишь заниматься. Нужно жить в соответствии со своими убеждениями. Я раскрыл свой горизонт, и мне легко с самим собой.

Я хотел бы поблагодарить Daimler, Mercedes-Benz и команду за оказанное доверие. Но также я хотел бы поблагодарить всех моих друзей, партнеров и компаньонов, которые на протяжении многих лет в автоспорте поддерживали меня. Но больше всего я хотел бы поблагодарить мою семью то, что она всегда была на моей стороне, давая мне свободу жить своими убеждениями и разделяя мои радости».

http://www.f-1.ru/
Ни когда в жизни не куплю машину этой марки :x

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 6:05 pm 
Не в сети
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 6:51 pm
Сообщения: 14
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: Карина
Год выпуска: 2000
Alex27104 писал(а):
Вот и все :cry_ing:
Цитата:
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Японии Михаэль Шумахер официально объявил о завершении карьеры. После окончания сезона 2012 семикратный чемпион мира покинет Формулу 1....

«Я решил уйти из Формулы 1 в конце сезона, хотя я еще в состоянии бороться с лучшими гонщиками мира. Это то, что заставляет меня гордиться, и это отчасти объясняет, почему я никогда не жалел о своем возвращении, - заявил Шумахер на пресс-конференции. - Я могу быть доволен своими выступлениями и тем, что в течение трех прошлых лет постепенно прогрессировал. Но всегда наступает момент, когда пора прощаться.

В течение последних недель и месяцев я не был уверен в том, достаточно ли у меня мотивации и энергии, которые необходимы для того, чтобы продолжать участие. Делать что-то, если я не уверен в этом 100%, - это не мой стиль. Объявляя о сегодняшнем решении, я чувствую, что освободился от этих сомнений. В конце концов, я хочу не только гоняться, но и бороться за победы, и удовольствие от пилотирования зависит от конкурентоспособности.

Я уже говорил в конце 2009 года, что буду оценивать себя по успехам, и именно поэтому за последние три года в мой адрес было много критики, которая отчасти была оправданной. Вне всяких сомнений, нам не удалось достичь поставленных целей и за три года мы не смогли разработать машину, способную бороться за чемпионат. Также без сомнений, что я не могу предоставить долгосрочную перспективу кому-либо. Но также ясно, что я по-прежнему могу быть очень доволен своими достижениями в Формуле 1.

В течение последних шести лет я многому научился, в том числе, многое узнал и о самом себе, и благодарен за это. Например, я узнал, что можно быть открытым, не теряя при этом концентрации. Поражения могут быть сложными, но при этом более поучительными, чем победы. Раньше я этого не замечал. Нужно ценить то, чем ты любишь заниматься. Нужно жить в соответствии со своими убеждениями. Я раскрыл свой горизонт, и мне легко с самим собой.

Я хотел бы поблагодарить Daimler, Mercedes-Benz и команду за оказанное доверие. Но также я хотел бы поблагодарить всех моих друзей, партнеров и компаньонов, которые на протяжении многих лет в автоспорте поддерживали меня. Но больше всего я хотел бы поблагодарить мою семью то, что она всегда была на моей стороне, давая мне свободу жить своими убеждениями и разделяя мои радости».

http://www.f-1.ru/
Ни когда в жизни не куплю машину этой марки :x


Почему не купите авто этой марки? Это как-то связанно с шуми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 6:59 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Svenson писал(а):
Почему не купите авто этой марки? Это как-то связанно с шуми?

Ну я не знаю... наверное потому что он на мерине последние три года гонял 8)

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 11:05 am 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Цитата:
Михаэль Шумахер получил травму во французских Альпах
16:33 MSK 29/12/2013, воскресенье, Europe 1

Французская радиостанция Europe 1 сообщила, что утром в воскресенье Михаэль Шумахер получил серьёзную травму, катаясь на горных лыжах на альпийском курорте Мерибель.

По информации радиостанции, семикратный чемпион мира с черепно-мозговой травмой был доставлен в госпиталь.

«Он был эвакуирован вертолётом в госпиталь в Мутье. Полиция в настоящий момент ведёт расследование обстоятельств происшествия», – рассказал Кристоф Гериньон-Леком, представитель туристического департамента Мерибеля, в эфире Radio Monte Carlo.

По информации радиостанции, Шумахер находится в сознании, его состояние не вызывает опасений.

«Он упал в 11.07 за пределами трассы в Мерибеле, – добавил Гериньон-Леком. – На нём был шлем, и, по словам Шумахера, он ударился о скалу. Спасатели подоспели быстро, в 11.15.

Он был в шоковом состоянии, но в сознании. Вероятно, он получил травму головы, но не слишком серьёзную».



:shock:
http://www.f1news.ru/news/f1-91435.html

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
Врачи считают состояние Шумахера критическим
02:00 MSK 30/12/2013, понедельник

Вечером в воскресенье представители госпиталя, в котором находится Михаэль Шумахер после инцидента на горнолыжном курорте, сделали короткое заявление для прессы, в котором подтвердили появившиеся слухи - немец в коме, идёт нейрохирургическая операция.


http://www.f1news.ru/news/f1-91442.html

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 11:08 am 
Не в сети
Дитрих фон Кнехтман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 3:14 pm
Сообщения: 7016
Откуда: Зеленоград
Репутация: 218 [ ? ]
Машина: KIA Mohave
Год выпуска: 2012
Двигатель: Чума-дизель
Alex27104

Коряво дело - кровоизлияние в мозг это совсем хреновый расклад...Мошт вытянет. Хотелось бы. Такому человеку и такой конец - недайбох... 8)

_________________
просто Дитрих...))) Идиоты утомляют. А политкорректные ещё хуже. ☠
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 7:56 am 
Не в сети
Человек-легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:03 am
Сообщения: 6748
Откуда: Нижегородская обл.Бор.
Репутация: 157 [ ? ]
Машина: Carina E,седан,GLi,цвет 205
Год выпуска: 1993
Двигатель: 3S-FE
Легендарному Айртону Сенне на этой неделе исполнилось бы 54 года. http://www.championat.com/auto/article- ... rtone.html


Вложения:
E37.jpg
E37.jpg [ 175.83 КБ | Просмотров: 26545 ]
image_2013-05-01.jpg
image_2013-05-01.jpg [ 42.67 КБ | Просмотров: 26545 ]
35473_2492181.jpeg
35473_2492181.jpeg [ 62.44 КБ | Просмотров: 26545 ]

_________________
была Carina E 94г.англичанка.1.6.STD.GLI..попала в аварию..сейчас JT153STK100015540 двухлитровая 天皇陛下万歳)
"Nemo omnia potest scire"
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB