Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Вт май 21, 2019 4:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 8:39 pm 
Наставник

Машина: Carina E Liftback
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE LB
Продам верного и надежного друга. В моих руках 6 лет. За машиной следил, жидкости менял вовремя, все работает, что должно работать. Магнитола DVD с USB и AUX, можно сделать Bluetooth, установлены "блины" на заднюю полку, камера заднего хода, установлены обогревы передних сидений, дополнительно USB для зарядки гаджетов, кондиционер, печка промыта, греет отлично, "морской бриз" устранен, корректор угла наклона фар, противотуманные фары, задние сиденья складываются в ровный пол и получается не плохое спальное место для 2х человек. 2 ключа, сигнализация с а/з и о/с. Сиденья все целые, ничего нигде не рваное, надеты чехлы, но водительский чехол подизносился. Сзади под резиновыми ковриками лежат родные ворсовые коврики. Двери и пол в салоне проклеены виброизоляцией (музыка стала играть лучше, шума с улицы заметно меньше). В машине не курил никто никогда в годы моего владения. Имеется комплект хороших летних колес на литье R-15. Кузов кем то до меня давно красился, покрашен хорошо, сразу и не поймешь. Имеются жизненные коцки и не приятная царапина на правой передней двери. Ничего нигде не гремит не стучит не шоркает. Много чего сделано, перебрано.Цена 220 т.р. для одноклубников с небольшим торгом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]