Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Чт июл 27, 2017 12:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 6:02 pm 
Инструктор

Машина: Авенсис
Год выпуска: 1998
Двигатель: 4a-fe
ETYRIN
Согласен.

СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 9:59 pm 
На доске почета

Машина: toyota
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4s
ETYRIN писал(а):
Клиентоориентированность у Вас "на высоте".

Сейчас напишут, что будет проведена беседа и учтены замечания.
А еще добавят, что это "на местах" такое отношение и от аппарата управления зависит слабо.
А по сути - написать жалобу. Хотя и это не поможет на 99%.
Просто нужно привыкнуть, что срок доставки - это количество дней + 1 день на заказ + 1 день на доставку... и только на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ можно забирать товар.
ПОясню на примере: если срок доставки 3 дня, то на 5ый в лучшем случае или на 6ой наверняка.

СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 10:51 pm 
Его именем пора назвать улицу

Машина: Toyota Carina E
Двигатель: Yamaha 3S-GTE
Надо смотреть когда заказ уходит в работу,если допустим я заказываю в 17 00(надо ещё позвонить менеджеру чтобы заказ подтвердил,а не ждать следующего дня) и там написано что поставщик отправит на следующий день в 8 00 и срок доставки один день,то через день можно получить!
Ещё такой вопрос:
Нам поднимут уровень опта или нет?
Если я заказал на 80 тыс р запчастей могут мне скидку больше сделать?

Я на драв2 http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina ... sever-max/

СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 10:22 am 
Состоявшийся

Машина: NoName
Год выпуска: 2000
ETYRIN писал(а):
Здравствуйте еще раз!
Специально паузу в несколько дней выдержали для разбирательств?..
Мой код 3864.
По зеленому цвету признаю: может и не была выделена (мог спутать, ведь смотрел-выбирал аналоги, да еще и в разных магазинах - сейчас проверил, по направлению KRSD* позиции зеленым не выделяются). Но "0 дней" - сто процентов было указано. Или у автодока "0 дней" и двое суток - синонимы? А зеленый цвет - это вторично в данном случае (если он и был). Номер направления я не помню и где посмотреть - не нашел.

По "сравнению": а что корректно в данном случае, если и там, и там срок "0", детали в Краснодаре? Мне, как клиенту, не интересно в данном случае, у кого деталь (купили Вы ее давно или покупать будете за мои деньги у какого-то поставщика). Указывайте честно сроки поставки - вопросов не будет!

Про сжатые сроки: часом рабочего времени и не пахнет!!! Если мне надо быстро - звоню (причем бывает позвонить удается часа через 2-3 и заказ еще не обработан). Если у меня спешки нет - менеджеры могут позвонить и на след.день... Видимо, загружены сильно).

Вот ведь нормальный у Вас сервис, сроки только не нарушайте!

Давайте по порядку.
1) Сроки поставки рассчитываются ровно как мы Вам пояснили. Офис начинает работать в 9:00, Ваше письмо, высланное в 23:00 никак не ускорит отправку заказа в работу. На реакцию просто не хватит времени. Все почтовые ящики просматриваются персоналом, в том числе уволенных сотрудников.
2) Просьба быть объективным. Если есть конкретный прецедент, когда после заказа менеджеры поленились и связались с Вами на следующий день, прошу сообщить его номер. Мы поднимем информацию о совершенных звонках, и, в случае подтверждения, виновные будут наказаны.
3) Еще раз повторюсь, мы тщательно следим за выполнением сроков поставки. Количество просрочек составляет не более 3%, как правила они связаны с форс мажором. Для понимания, СРОК ПОСТАВКИ и СРОК ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА, это несколько разные понятия. Если имеются проблемы с обработкой заказа- это локальная проблема. Устранением которой, при подтверждении, займется куратор направления.
4) Касаемо недопоставки товара в день ожидания, проблема действительно имела место. Поставщик товар попросту не привез. На данную тему работа с ним проведена. Приносим извинения за инцидент.
Наши методы расчета срока поставки достаточно удобны, и позволяют точно подсчитать когда товар приедет в офис. Многие выбирают наш интернет магазин как раз за подобную прозрачность. Изменение порядка расчета срока поставки пока не предвидется.

Недоработки персонала, к сожалению, так же имеют место. Именно для этого служит данная ветка, сообщать нам о локальных недоработках, чтобы мы могли на них отреагировать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
sever.max писал(а):
Нам поднимут уровень опта или нет?
Если я заказал на 80 тыс р запчастей могут мне скидку больше сделать?

Добрый день, обсудите вопрос повышения скидки с персональным менеджером

СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:09 pm 
Внесен в большую энциклопедию

Машина: Carina E sedan (JT)
Двигатель: 2,0
Ладно, спасибо за разъяснения.
По поводу разбирательств - смысла уже не вижу поднимать "историю". На месте сотрудники признались в своих недоработках и извинились. Думаю этого достаточно. Но по поводу просмотра ящиков - Вы ошибаетесь. Мне прямо сказали: почту такую-то никто не смотрит, пишите на другой адрес. Как собственно и телефон: если у менеджера выходной, то дозвониться на указанный в профиле мобильный невозможно, звоню на городской...
Но это мелочи. З/ч получены, машина сделана и ладно...

СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:43 pm 
Состоявшийся

ETYRIN писал(а):
Ладно, спасибо за разъяснения.
По поводу разбирательств - смысла уже не вижу поднимать "историю". На месте сотрудники признались в своих недоработках и извинились. Думаю этого достаточно. Но по поводу просмотра ящиков - Вы ошибаетесь. Мне прямо сказали: почту такую-то никто не смотрит, пишите на другой адрес. Как собственно и телефон: если у менеджера выходной, то дозвониться на указанный в профиле мобильный невозможно, звоню на городской...
Но это мелочи. З/ч получены, машина сделана и ладно...

Менеджер, который Вам это сообщил может быть и не вкурсе, что все ящики просматриваются. Он рекомендовал Вам писать на другую почту. Мобильный телефон никак не привязан к менеджеру. Если он выходной, то трубку возьмет другой сотрудник. Но нужно понимать, что мобильный телефон в отличие от городского одноканальный. Поэтому рекомендуем осуществлять звонки на городской многоканальный номер.

СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 3:08 pm 
Состоявшийся

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали:

• Пункт выдачи интернет-заказов по адресу - г. Химки, ул. Панфилова 4.
Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

• Офис представительства по адресу - г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127

г. Химки, ул. Панфилова 4 – контактная информация
Изображение

г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127 – контактная информация
Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 5:26 pm 
Состоявшийся

Уважаемые клиенты г. Югорск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

Контактная информация на странице представителя.

Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 7:03 pm 
Состоявшийся

Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 12:33 pm 
Состоявшийся

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
Изображение

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
Изображение

Спасибо, что Вы с нами!

СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 1:03 am 
Инструктор

Машина: TOYOTA Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 7A-FE
Вот и мне пришлось сделать заказ в вашем магазине....к сожалению.
Очень жаль, что не все нужные мне зап. части оказались доступны в других магазинах.
От автомобиля на ходу полностью зависит моя работа, и именно поэтому, на сегодня (29 июня), был назначен ремонт машины, с тем расчётом, что завтра она уже будет на ходу.
Заказ сделал 27 июня в 2 утра. На вашем сайте ко всему товару, что я заказал, кроме одной позиции (которая не критична была для удачного завершения ремонта) был указан срок доставки 1 день.
Около 11 утра 27 июня мне позвонил менеджер, и сказал, что соответствие моему автомобилю всего товара он проверил, и не подошла одна позиция.
После того, как проверил информацию по этой позиции, позвонил менеджеру, подтвердил заказ, и акцентировал внимание на том, что все зап. части мне нужны 29 июня. На что мне менеджер дал 100% гарантию, что придёт всё вовремя.
В итоге, придя сегодня (29 июня) утром в магазин, узнал, одна позиция (именно то, ради чего весь ремонт и затеялся) не пришла. И придёт она только 30 июня.
На мой вопрос, почему так, менеджер только развёл руками и сказал, что от них ничего не зависит, и что якобы поставщик поздно отправил....
Но мне, честно говоря, глубоко наплевать кто и что, и по какой причине поздно или рано и т.д. отправил, обработал.
Мне было гарантировано, что всё придёт 29 числа...доверия нет после такого нет к вашему магазину никого...
Очень сильно постараюсь больше ничего у вас не заказывать.

P.S.
И мне ещё очень повезло, что мой напарник смог меня подменить на один день. А так бы по вашей милости - остался бы без работы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]