Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 6:02 pm 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 11:13 pm
Сообщения: 366
Откуда: калужская обл. г.балабаново
Репутация: 10 [ ? ]
Машина: Королла
Год выпуска: 2005
Двигатель: 4zz-fe
ETYRIN
Согласен.

_________________
С уважением, Григорий.
4a-fe LB sedan все более японский был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 9:59 pm 
Не в сети
На доске почета

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 8:02 pm
Сообщения: 1265
Репутация: 30 [ ? ]
Машина: toyota
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4s
ETYRIN писал(а):
Клиентоориентированность у Вас "на высоте".

Сейчас напишут, что будет проведена беседа и учтены замечания.
А еще добавят, что это "на местах" такое отношение и от аппарата управления зависит слабо.
А по сути - написать жалобу. Хотя и это не поможет на 99%.
Просто нужно привыкнуть, что срок доставки - это количество дней + 1 день на заказ + 1 день на доставку... и только на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ можно забирать товар.
ПОясню на примере: если срок доставки 3 дня, то на 5ый в лучшем случае или на 6ой наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 10:51 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1848
Откуда: Белгород
Репутация: 36 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1993
Двигатель: Yamaha 3S-GTE
Надо смотреть когда заказ уходит в работу,если допустим я заказываю в 17 00(надо ещё позвонить менеджеру чтобы заказ подтвердил,а не ждать следующего дня) и там написано что поставщик отправит на следующий день в 8 00 и срок доставки один день,то через день можно получить!
Ещё такой вопрос:
Нам поднимут уровень опта или нет?
Если я заказал на 80 тыс р запчастей могут мне скидку больше сделать?

_________________
3S-GTE, 2.0 GTi, 260 л.с.,4wd e250f-01a, 1993 год, лифтбек, люк, japan, чёрный металлик

Я на драв2 http://www.drive2.ru/cars/toyota/carina ... sever-max/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 10:22 am 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
ETYRIN писал(а):
Здравствуйте еще раз!
Специально паузу в несколько дней выдержали для разбирательств?..
Мой код 3864.
По зеленому цвету признаю: может и не была выделена (мог спутать, ведь смотрел-выбирал аналоги, да еще и в разных магазинах - сейчас проверил, по направлению KRSD* позиции зеленым не выделяются). Но "0 дней" - сто процентов было указано. Или у автодока "0 дней" и двое суток - синонимы? А зеленый цвет - это вторично в данном случае (если он и был). Номер направления я не помню и где посмотреть - не нашел.

По "сравнению": а что корректно в данном случае, если и там, и там срок "0", детали в Краснодаре? Мне, как клиенту, не интересно в данном случае, у кого деталь (купили Вы ее давно или покупать будете за мои деньги у какого-то поставщика). Указывайте честно сроки поставки - вопросов не будет!

Про сжатые сроки: часом рабочего времени и не пахнет!!! Если мне надо быстро - звоню (причем бывает позвонить удается часа через 2-3 и заказ еще не обработан). Если у меня спешки нет - менеджеры могут позвонить и на след.день... Видимо, загружены сильно).

Вот ведь нормальный у Вас сервис, сроки только не нарушайте!


Давайте по порядку.
1) Сроки поставки рассчитываются ровно как мы Вам пояснили. Офис начинает работать в 9:00, Ваше письмо, высланное в 23:00 никак не ускорит отправку заказа в работу. На реакцию просто не хватит времени. Все почтовые ящики просматриваются персоналом, в том числе уволенных сотрудников.
2) Просьба быть объективным. Если есть конкретный прецедент, когда после заказа менеджеры поленились и связались с Вами на следующий день, прошу сообщить его номер. Мы поднимем информацию о совершенных звонках, и, в случае подтверждения, виновные будут наказаны.
3) Еще раз повторюсь, мы тщательно следим за выполнением сроков поставки. Количество просрочек составляет не более 3%, как правила они связаны с форс мажором. Для понимания, СРОК ПОСТАВКИ и СРОК ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА, это несколько разные понятия. Если имеются проблемы с обработкой заказа- это локальная проблема. Устранением которой, при подтверждении, займется куратор направления.
4) Касаемо недопоставки товара в день ожидания, проблема действительно имела место. Поставщик товар попросту не привез. На данную тему работа с ним проведена. Приносим извинения за инцидент.
Наши методы расчета срока поставки достаточно удобны, и позволяют точно подсчитать когда товар приедет в офис. Многие выбирают наш интернет магазин как раз за подобную прозрачность. Изменение порядка расчета срока поставки пока не предвидется.

Недоработки персонала, к сожалению, так же имеют место. Именно для этого служит данная ветка, сообщать нам о локальных недоработках, чтобы мы могли на них отреагировать.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
sever.max писал(а):
Нам поднимут уровень опта или нет?
Если я заказал на 80 тыс р запчастей могут мне скидку больше сделать?


Добрый день, обсудите вопрос повышения скидки с персональным менеджером


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:09 pm 
Не в сети
Внесен в большую энциклопедию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 7:03 am
Сообщения: 2319
Откуда: Краснодар
Репутация: 50 [ ? ]
Машина: Camry 50
Год выпуска: 2011
Двигатель: 2,5
Ладно, спасибо за разъяснения.
По поводу разбирательств - смысла уже не вижу поднимать "историю". На месте сотрудники признались в своих недоработках и извинились. Думаю этого достаточно. Но по поводу просмотра ящиков - Вы ошибаетесь. Мне прямо сказали: почту такую-то никто не смотрит, пишите на другой адрес. Как собственно и телефон: если у менеджера выходной, то дозвониться на указанный в профиле мобильный невозможно, звоню на городской...
Но это мелочи. З/ч получены, машина сделана и ладно...

_________________
Были у меня: Carina E седан 1992 (4A-FE LB, МКПП); Caldina 1998 белая (3СЕ, АКПП); Lacetti 2008 седан черный (F18D3, АКПП); Carina E седан 1993 (3S-FE, МКПП); KIA Rio седан 2012 (1,6 МКПП). И снова на Тойоте.
Мои машины на DRIVE2.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:43 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
ETYRIN писал(а):
Ладно, спасибо за разъяснения.
По поводу разбирательств - смысла уже не вижу поднимать "историю". На месте сотрудники признались в своих недоработках и извинились. Думаю этого достаточно. Но по поводу просмотра ящиков - Вы ошибаетесь. Мне прямо сказали: почту такую-то никто не смотрит, пишите на другой адрес. Как собственно и телефон: если у менеджера выходной, то дозвониться на указанный в профиле мобильный невозможно, звоню на городской...
Но это мелочи. З/ч получены, машина сделана и ладно...


Менеджер, который Вам это сообщил может быть и не вкурсе, что все ящики просматриваются. Он рекомендовал Вам писать на другую почту. Мобильный телефон никак не привязан к менеджеру. Если он выходной, то трубку возьмет другой сотрудник. Но нужно понимать, что мобильный телефон в отличие от городского одноканальный. Поэтому рекомендуем осуществлять звонки на городской многоканальный номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 3:08 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали:

• Пункт выдачи интернет-заказов по адресу - г. Химки, ул. Панфилова 4.
Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

• Офис представительства по адресу - г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127

г. Химки, ул. Панфилова 4 – контактная информация
Изображение

г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127 – контактная информация
Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 5:26 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Уважаемые клиенты г. Югорск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

Контактная информация на странице представителя.

Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 7:03 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 12:33 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
Контактная информация на странице представителя.
Изображение

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
Контактная информация на странице представителя.
Изображение

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 1:03 am 
Не в сети
Инструктор

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 9:45 pm
Сообщения: 254
Откуда: Тверь
Репутация: 1 [ ? ]
Машина: TOYOTA Carina E
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE
Вот и мне пришлось сделать заказ в вашем магазине....к сожалению.
Очень жаль, что не все нужные мне зап. части оказались доступны в других магазинах.
От автомобиля на ходу полностью зависит моя работа, и именно поэтому, на сегодня (29 июня), был назначен ремонт машины, с тем расчётом, что завтра она уже будет на ходу.
Заказ сделал 27 июня в 2 утра. На вашем сайте ко всему товару, что я заказал, кроме одной позиции (которая не критична была для удачного завершения ремонта) был указан срок доставки 1 день.
Около 11 утра 27 июня мне позвонил менеджер, и сказал, что соответствие моему автомобилю всего товара он проверил, и не подошла одна позиция.
После того, как проверил информацию по этой позиции, позвонил менеджеру, подтвердил заказ, и акцентировал внимание на том, что все зап. части мне нужны 29 июня. На что мне менеджер дал 100% гарантию, что придёт всё вовремя.
В итоге, придя сегодня (29 июня) утром в магазин, узнал, одна позиция (именно то, ради чего весь ремонт и затеялся) не пришла. И придёт она только 30 июня.
На мой вопрос, почему так, менеджер только развёл руками и сказал, что от них ничего не зависит, и что якобы поставщик поздно отправил....
Но мне, честно говоря, глубоко наплевать кто и что, и по какой причине поздно или рано и т.д. отправил, обработал.
Мне было гарантировано, что всё придёт 29 числа...доверия нет после такого нет к вашему магазину никого...
Очень сильно постараюсь больше ничего у вас не заказывать.

P.S.
И мне ещё очень повезло, что мой напарник смог меня подменить на один день. А так бы по вашей милости - остался бы без работы.

_________________
Carina E, Англичанка, 1997 г.в., лифтбэк 7A-FE - продана
Carina E, Англичанка, 1997 г.в., седан 4A-FE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 11:44 am 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Здравствуйте. Вышла такая ситуация. Был сделан запрос по ВИН от 28.06.2017, на рено логан 2013 года, тормозные диски передние. Просил брембо. Был получен ответ: "BREMBO 08295814 ВАЖНО: Артикул преминим если диски невентилируемые" (дословно). Заказ получил 02.07.2017. На машине, диски действительно не вентилируемые, сам лично видел, но, полученный артикул это 240 мм, а мне нужны были на 260, как потом выяснилось. Так получилось, что менять стали только неделю назад на сервисе, где все и выяснилось. Звонил в офис, они говорят, что по закону прошло уже 7 дней с момента покупки, но диски они мне советовали, не я сам их нашел и заказал. Как быть? Спасибо.

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2017 8:54 pm 
Не в сети
Состоявшийся

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 3:38 pm
Сообщения: 69
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: карина е
Год выпуска: 1995
Двигатель: 3sfe
Alex27104 писал(а):
Здравствуйте. Вышла такая ситуация. Был сделан запрос по ВИН от 28.06.2017, на рено логан 2013 года, тормозные диски передние. Просил брембо. Был получен ответ: "BREMBO 08295814 ВАЖНО: Артикул преминим если диски невентилируемые" (дословно). Заказ получил 02.07.2017. На машине, диски действительно не вентилируемые, сам лично видел, но, полученный артикул это 240 мм, а мне нужны были на 260, как потом выяснилось. Так получилось, что менять стали только неделю назад на сервисе, где все и выяснилось. Звонил в офис, они говорят, что по закону прошло уже 7 дней с момента покупки, но диски они мне советовали, не я сам их нашел и заказал. Как быть? Спасибо.

Вы это лучше в личку пишите Автодоку и сразу указывайте офис,и фио менеджера,номер заказа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 3:05 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Alex27104 писал(а):
Здравствуйте. Вышла такая ситуация. Был сделан запрос по ВИН от 28.06.2017, на рено логан 2013 года, тормозные диски передние. Просил брембо. Был получен ответ: "BREMBO 08295814 ВАЖНО: Артикул преминим если диски невентилируемые" (дословно). Заказ получил 02.07.2017. На машине, диски действительно не вентилируемые, сам лично видел, но, полученный артикул это 240 мм, а мне нужны были на 260, как потом выяснилось. Так получилось, что менять стали только неделю назад на сервисе, где все и выяснилось. Звонил в офис, они говорят, что по закону прошло уже 7 дней с момента покупки, но диски они мне советовали, не я сам их нашел и заказал. Как быть? Спасибо.

Здравствуйте! Напишите Ваш код клиента (можете в личку)

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
Контактная информация на странице представителя.
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:18 am 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Цитата:
Здравствуйте! Напишите Ваш код клиента (можете в личку)

NN-71 это мой логин. Что такое код клиента?

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 5:54 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Alex27104 писал(а):
Здравствуйте. Вышла такая ситуация. Был сделан запрос по ВИН от 28.06.2017, на рено логан 2013 года, тормозные диски передние. Просил брембо. Был получен ответ: "BREMBO 08295814 ВАЖНО: Артикул преминим если диски невентилируемые" (дословно). Заказ получил 02.07.2017. На машине, диски действительно не вентилируемые, сам лично видел, но, полученный артикул это 240 мм, а мне нужны были на 260, как потом выяснилось. Так получилось, что менять стали только неделю назад на сервисе, где все и выяснилось. Звонил в офис, они говорят, что по закону прошло уже 7 дней с момента покупки, но диски они мне советовали, не я сам их нашел и заказал. Как быть? Спасибо.

Добрый день!
Есть определенные рамки, регламентированные ЗоЗПП (закон о защите прав потребителей), в которые Вы можете обменять не подошедший товар на другой, либо запросить возврат денежных средств. Если данные рамки не были соблюдены, то возврат не возможен.
Благодарим за понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:37 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Вот спасибо, обрадовали... :(
Т.е. получается, за не правильный подбор запчастей, если прошло некоторое кол-во времени-дней, ваши менеджеры-ваша компания (автодок), ответственности не несёт...? Хороший ход, грамотный...!

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 6:49 pm 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:16 pm
Сообщения: 174
Репутация: 0 [ ? ]
Машина: NoName
Год выпуска: 2000
Alex27104 писал(а):
Вот спасибо, обрадовали... :(
Т.е. получается, за не правильный подбор запчастей, если прошло некоторое кол-во времени-дней, ваши менеджеры-ваша компания (автодок), ответственности не несёт...? Хороший ход, грамотный...!


Закон о защите прав потребителя указывает срок возврата и обмена в случае, если по каким-либо причинам Вы решили вернуть товар. У Вас прошло больше 2-х месяцев. Естественно это выходит за предусмотренные законодателям сроки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 7:40 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
autodoc.ru писал(а):
Закон о защите прав потребителя указывает срок возврата и обмена в случае, если по каким-либо причинам Вы решили вернуть товар. У Вас прошло больше 2-х месяцев. Естественно это выходит за предусмотренные законодателям сроки.

А если причина в НЕ ПРАВИЛЬНОМ подборе запчасти МЕНЕДЖЕРОМ! Как тогда быть? Ответственности ни какой со стороны менеджеров-магазина за подбор?

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 9:52 pm 
Не в сети
Герой былин народных

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:59 pm
Сообщения: 3475
Откуда: Таганрог
Репутация: 58 [ ? ]
Машина: Toyota Carina-E
Год выпуска: 1996
Двигатель: 1.6LB
Давно пора ввести персональную ответственность менеджера за неправильно подобранную деталь в виде последующей покупки этой детали самим менеджером. Случаи с колхозами на авто в расчет не брать.

В большинстве случаев неподходящая деталь выявляется только в ходе установки на авто, при этом нарушается целостность упаковки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У меня с Автодоком терок пока не было, тк сам подбираю и заказываю, потому, что знаю что именно надо заказывать.

_________________
В третий раз купил старик Toyota Carina-E...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 9:57 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Да елки палки, что за руководство магазина такое, я в самом начале написал, что делал запрос по вин и менеджер подобрал мне запчасть, которую я в последствии и заказал, но руководство, почему-то ссылается на закон о ЗПП. А то, что запчасть мне менеджер подобрал, в расчет не берется, странно, не правда ли...

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:19 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 6:48 pm
Сообщения: 597
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Репутация: 13 [ ? ]
Машина: Carina E, Liftback
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE, Bosch Motronic
вряд ли вы как-то докажете, что деталь вам менеджер подбирал. Да если и вдруг у вас получится, то все равно руководство будет ссылаться на закон, время прошло. Правильно выше написали, что надо ввести персональную ответственность менеджеров...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 10:21 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:26 pm
Сообщения: 1774
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 44 [ ? ]
Машина: Camry
Год выпуска: 2007
Черепашка-ниндзя писал(а):
У меня с Автодоком терок пока не было, тк сам подбираю и заказываю, потому, что знаю что именно надо заказывать.

Какой у вас оборот, если не секрет? У меня 380 т.р. Я не ИП, не ЧП, просто все мои родственники, друзья, знакомые, коллеги, заказывают через меня. Я за это деньги не беру, не такой я человек, мне просто это интересно, это мое. В гараже у меня 24 разных автомобиля и всем им подобрать нужные-качественные, а самое главное, правильные запчасти очень тяжело. А с их "кривыми" каталогами, это просто превращается в муку. Я несколько раз нарывался на запчасти, которые идут в каталогах, как аналог, но к машине не подходят. Поэтому решил, всегда делать запрос по вин, чтоб ответственность была на менеджере, но и тут засада блин! Это жесть просто!
А вы попробуйте сдать назад запчасти, которые ВЫ САМИ нашли в каталоге, а они не подошли к машине? Мне давали ответ, ну вы же сами их подобрали... Пипец... Они конечно их возьмут на реализацию, у меня есть такие "висяки", лет 5 уже лежат датчики АБС с мотеро спорт. Жаль, столько лет, заказывал у вас, был одним из первых, после вашего открытия в Нижнем, очень нравился ваш магазин, хотя в емэксе дешевле, но теперь похоже придется расстаться...
ЗЫ. Прошло больше 10 дней после того, как заявление написал, завтра выходит человек, который должен решить мою проблему и я так понимаю не в мою пользу...

Добавлено спустя 44 секунды:
OlegF1 писал(а):
вряд ли вы как-то докажете, что деталь вам менеджер подбирал. Да если и вдруг у вас получится, то все равно руководство будет ссылаться на закон, время прошло. Правильно выше написали, что надо ввести персональную ответственность менеджеров...

А вот тут я подстраховался, все скрины переписки есть. Хотя, я не собираюсь ни чего доказывать, я надеялся на порядочность менеджеров, они виноваты в неправильном подборе запчасти!

_________________
Toyota Camry V40, 2AZ-FE, АКПП, седан, код цвета 202, 05/2007г. Жапан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:04 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 6:48 pm
Сообщения: 597
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Репутация: 13 [ ? ]
Машина: Carina E, Liftback
Год выпуска: 1997
Двигатель: 4A-FE, Bosch Motronic
Alex27104 писал(а):
я надеялся на порядочность менеджеров, они виноваты в неправильном подборе запчасти!

Порядочность и деньги часто идут в разные стороны. Потому что нет ответственности за свои действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:58 pm 
Не в сети
Герой былин народных

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:59 pm
Сообщения: 3475
Откуда: Таганрог
Репутация: 58 [ ? ]
Машина: Toyota Carina-E
Год выпуска: 1996
Двигатель: 1.6LB
Alex27104 Заказываю немного, по мере возможности. 2-3 тыс в месяц. Больше мой нищебродский бюджет не позволяет. Все номера запчастей либо узнаю заранее, либо уже знаю, иначе можно заказать неподходящую деталь. С менеджерами связываться, читай портить отношения не хочу. Вернуть детали, подобранные самостоятельно нельзя. Я это знаю и осознанно иду на это. Кстати, запросы по ВИНу это фигня полнейшая. Очень часто деталь по факту подходит, а по ВИНу не подходит. И наоборот. По ВИНу мне подобрали ШРУС (правда в Ехисте это было), который в итоге не подошел, но и принять обратно не захотели. Типа пакетик порвал, теперь свободен.

Каталоги смотрите разные, пользуйтесь профильными автофорумами и просто поиском в нете. Только так можно что-либо подобрать.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Что касается менеджера как такового, это место для человека, прошедшего все ступени авторемонта от ходовой до кузовного ремонта, повидавшего много разных машин. Иначе толку не будет. То есть, менеджером может работать тот, кто на авторемонте всю жизнь проторчал, но уже не в состоянии крутить гайки. Кто знает разные машины как свои 5 пальцев. А иначе никак..

_________________
В третий раз купил старик Toyota Carina-E...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB