Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:25 pm 
Не в сети
Наставник

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 3:36 pm
Сообщения: 75
Откуда: Москваа
Репутация: 5 [ ? ]
Машина: Toyota Carina E
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4AFE- LB 1600CC
Доброго всем дня!!!! Поменял датчик бедной смеси, купил за 6000руб. в экзисте Денсо аналог оригинала, машина и без того плохо ехала так еще хуже все стало, почитал на нашем сайте похожие явления диагноз один выставить зажигание, здесь началось самое интересное: обошел почти 15 сервисов разных всяких от крутых до гаражей, наслушался :D :D :D :D (я бы и сам выставил по книжке если страбоскоп был) и цены тоже от 500-2000руб. и еще говорили что наши машины и сами выставляют зажигание, и было что ни за какие деньги я не возьмусь итд. Чисто- случайно ехал на работу и ...... Тойта сервис заехал думаю ну хоть спрошу, спросил у сотрудника на улице что-бы не заходить на приемку, он меня сразу в бокс направил( вокруг одни прадо лексус камри ) зашел мастер спросил что менял и когда случилось, на вопрос сделает сказал надо сделаем, на вопрос цены не больше 500 руб. если ничего не ржавое, и ребята он знал что надо регулировать с перемычкой, он знает про бедный двигатель,он знает сколько градусов выставлять, за 10 минут выставил я оплатил 385 руб. сдачу я ему в карман всунул машина у меня сейчас летает оказалось что я почти 6 лет ездил с затупами рывками и якобы как я считал нехватки динамики и лошадей. Зовут его Станислав, инжинер электромеханик, стаж более 15 лет. рядом метро Водный -Стадион Головинское шоссе д.10 телефон сервиса +7495-708-00-90 Всем удачи!!!! Надеюсь моя информация и история поможет как мне помогает Ваша всем СПАСИБО!!!!!!!!!!

_________________
TOYOTA CARINA E 1993 4AFE-LB 1587 японка LIFTBACK GL TYPE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB