Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 3:01 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:28 am
Сообщения: 448
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Авиаконструкторов
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: Honda HR-V
Год выпуска: 2001
Двигатель: D16W5
Thoron писал(а):
суд такой за 2 минуты

Это стандартное время если без адвоката. И в основном решение не в пользу водителя. Вывод: либо давать лаванды сразу гаю, либо тратиться на адвоката, что в принципе одинаково стоит. И 8 тыров - что-то много слишком. В Питере 5т.р. за встречку просят.
З.Ы. Я бы искал ляпы и ошибки инспектора и писал бы апелляцию в районный суд. С адвокатом. Или сам :)

_________________
Был Avensis, 1999, 7A-FE LB катушечный, England, Linea Sol, ручка, светло-зеленый седан,
Стало Honda HR-V 2001г., 3dr, D16W5 VTEC 125hp, MT, серебристый металлик
Drive2.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 4:13 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:54 am
Сообщения: 500
Откуда: Питер
Репутация: 0 [ ? ]
Casey_Jones писал(а):
В Питере 5т.р. за встречку просят

Далеко не всегда.
Есть сведения: всетречка-20
синька -30 т.р. :)

_________________
CarinaE HATCH 95г 4A-fe LB ENGLAND
Продана со слезами на глазах
Ford Focus 3d Hatch.
Black
nov 2005


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 11:37 am 
Не в сети
Герой былин народных
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 11:19 am
Сообщения: 3080
Откуда: Кострома
Репутация: 31 [ ? ]
Машина: Avensis
Год выпуска: 2001
Двигатель: 3S-FE
Вот и меня сегодня остановил Гаец, я спросил причину остановки моего а/м, на что получил ответ : Операция мак
я : а что у меня мак в горшочке на крыше стоит ?
Гаец : на глупый вопрос - глупый ответ, чтобы не заморачиваться и не рассказывать о ориентировке на похожий на Ваш а/ма показывать данную не имеем права, счастливого пути !

_________________
CARINA E 3SFE 1993 - продана
AVENSIS AT22, 3SFE SOL 2001
www.plus-kostroma.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 12:04 pm 
Не в сети
Капитан баржи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 9:00 pm
Сообщения: 3023
Откуда: Питер\Актобе КZ
Репутация: 17 [ ? ]
Машина: chrysler voyager 3.3LE
Год выпуска: 1994
Двигатель: EGA
Даня
5ку всегда просят у нас за встречку

_________________
Я на драйве
Сейчас: Chrysler Voyager 3.3LE 94' Европеец со всеми опциями кроме полного привода и задней печки
Было: Carina E 97' liftback белый, 4a-fe не LB, англичанка, ABS, ГУР, кондей
Toyota Camry 97' sedan зелененький с двиглом 2.2 на автомате
Subaru Legacy 98' Sedan Limited 2.5 4Cam вишневый металлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 12:07 pm 
Не в сети
Стажер

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 2:24 pm
Сообщения: 12
Откуда: г. Москва
Репутация: 1 [ ? ]
В июне, буквально через неделю после покупки автомобиля, на большом московском кольце (не доезжая Клина 15 км.) пересекаю сплошную и наша доблестная милиция (ГИБДД) фиксирует мое нарушение на видеокамеру.
Перед мной забирают права у водителя ВАЗ-2107.
Сажусь в машину к инспектору, объясняю ему, да, мол, виноват, давайте договоримся, практически коллеги. Я военный, Вы милиционер и все в таком духе. На что он достает бумажку на которой написано 10 т.р. Я ему много...Он переворачивает там написано 50 т.р.
Итог на руки отдал 7 т.р., к тому же мент сказал, что он опускается ниже плинтуса. Вот так бывает.
Всем удачи на дорогах!

_________________
Toyota Carina E, 4A-FE, 1.6, МКПП, Sedan, GL, 1997г. англичанка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:59 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 2:39 am
Сообщения: 495
Откуда: Калининград
Репутация: 14 [ ? ]
Миxal писал(а):
На что он достает бумажку на которой написано 10 т.р. Я ему много...Он переворачивает там написано 50 т.р.

Итог на руки отдал 7 т.р., к тому же мент сказал, что он опускается ниже плинтуса.

:shock:
У нас тогда они просто побираются! Вчера на окружной поймали. Пошел на обгон. Все как положено, на прерывистой линии обгонял. А оказалось там знак новый поставили "обгон запрещен" и он с разметкой не согласуется. Получите 12.15.4. КОАП Гады, ведь специально на этом участке кормились! отдал 1500.
И сегодня не в своем городе на одноторонней против шерсти повернул. Так они возле этого перекрестка всегда пасутся, я и 10 метров не проехал, как мне дорогу перегородили. Но здесь отделался 410 руб.(Все что было в кошельке)

_________________
Carina E 2.0 GLi (3S-FE), ST191, 04.1993г., седан, 742, англичанка с японской начинкой!

Toyota Harrier 2.2 FOUR S package 4WD, SXU15, 1998г.в., белый дерижабль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 9:17 am 
Не в сети
Бригадир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 1:16 pm
Сообщения: 142
Откуда: Казахстан Яблоград
Репутация: 0 [ ? ]
SkyRider писал(а):
.(Все что было в кошельке)




Последнее забирают волки!!!

_________________
1996, 1.8 7А-FE LiftBack Серебрянная Англичанка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 12:35 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:53 pm
Сообщения: 505
Откуда: Москва
Репутация: 14 [ ? ]
Немного пофлужу но по теме :)

Сколько стоит и как расценивается езда задним ходом по дороге с односторонним движением?

Это не виадук и пр., а улочка в центре совсем не оживленная, две машины разъезжаются, слепых поворотов нету, помех никому не создаю, но экономит часто от 20 минут и до бесконечности :)
Шанс что там встанет, какой-то гаец мал, и таких любителей кроме себя я там больше не видел, но тем не менне :) чем грозит?

_________________
4A-FE LB MT liftback 92г.(JT) - была моя
4A-GE Silver Top MT liftback 97г.(SB) - отец
3S-FE AT liftback 94г.(SB) - продана
Hyundai Santa Fe II 2.7 V6 AT 07г.
Пока ничего не продаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 1:06 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:28 am
Сообщения: 448
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Авиаконструкторов
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: Honda HR-V
Год выпуска: 2001
Двигатель: D16W5
polkovodec
Да никак она расцениваться не должна по идее :) по поводу штрафов:
ст. 12.14 ч.2 Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 настоящего Кодекса штраф - 100 руб.
ст. 12.11 ч.3 Разворот или въезд ТС в технологические разрывы разделительной полосы на АМ либо движение задним ходом по АМ штраф - от 300 до 500 руб.

8.11. Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещается разворот согласно пункту 8.11 Правил.
Про дорогу с односторонним движением ни слова :)

_________________
Был Avensis, 1999, 7A-FE LB катушечный, England, Linea Sol, ручка, светло-зеленый седан,
Стало Honda HR-V 2001г., 3dr, D16W5 VTEC 125hp, MT, серебристый металлик
Drive2.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 1:50 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:53 pm
Сообщения: 505
Откуда: Москва
Репутация: 14 [ ? ]
Спасибо за подробный ответ, еще и со сылками на пункты :)

Ни у кого других мнений нету?

И еще момент, я под кирпич задом заезжаю :D Но в этом месте как и везде в центре по обе стороны машин напарковано, так что однозначно не видно въехал я на эту улицу или с парковки выехал.

За въезд задом под кирпич, тоже самое что и передом?

_________________
4A-FE LB MT liftback 92г.(JT) - была моя
4A-GE Silver Top MT liftback 97г.(SB) - отец
3S-FE AT liftback 94г.(SB) - продана
Hyundai Santa Fe II 2.7 V6 AT 07г.
Пока ничего не продаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 4:01 pm 
Не в сети
Главный фотограф Питера, Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 12:56 am
Сообщения: 1945
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, Озерки
Репутация: 60 [ ? ]
Машина: Carina E
Год выпуска: 1994
Двигатель: 4A-FE LB
polkovodec
Движение задним ходом на перекрёстке - вот как это будет считаться.

_________________
Carina E, 4A-FE LB, лифтбэк, AT190L-BLMDKW, РКПП С51, 1994 г.в., англия.....
Не летайте быстрее своего Ангела Хранителя.

Перед тем как включить то, что ты починил, ляг ногами в сторону предполагаемого ВзРыВа !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 5:05 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 2:39 am
Сообщения: 495
Откуда: Калининград
Репутация: 14 [ ? ]
polkovodec писал(а):
Сколько стоит и как расценивается езда задним ходом по дороге с односторонним движением?

Это бесплатный бонус! Движение задним ходом разрешено. Только если не
Пётр писал(а):
Движение задним ходом на перекрёстке

Так можно было выкрутиться во втором моем случае, там ехать всего метров 10-15, было.

_________________
Carina E 2.0 GLi (3S-FE), ST191, 04.1993г., седан, 742, англичанка с японской начинкой!

Toyota Harrier 2.2 FOUR S package 4WD, SXU15, 1998г.в., белый дерижабль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 6:07 pm 
Не в сети
Заслуженный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 4:10 pm
Сообщения: 955
Откуда: Город трёх Штыков
Репутация: 11 [ ? ]
седня мент доипалсо: ехал 60 по городу( причем раельно 60 ехал) знал, что там они стоят ВСЕГДА, ехал в потоке(среднем таком) ну он мну тормозит и показывает в свой "фотобинокль" 83! ну я так и охренел... договорился с писарем - он сбавил и выписал на 100р. эт, мне кажется развод какойто....

_________________
Карина Е 1994г. лифт,
4а-фе STD
HONDA CIVIC VIII4D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 6:25 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 10:49 pm
Сообщения: 1261
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Репутация: 5 [ ? ]
Agentandrik писал(а):
седня мент доипалсо: ехал 60 по городу( причем раельно 60 ехал) знал, что там они стоят ВСЕГДА, ехал в потоке(среднем таком) ну он мну тормозит и показывает в свой "фотобинокль" 83! ну я так и охренел... договорился с писарем - он сбавил и выписал на 100р. эт, мне кажется развод какойто....


Эт верняк развод,попробуй докажи что поймал именно тебя в плотном потоке.Был случай ехал в среднем ряду а с права от меня на пол корпуса отставая шла машина в правом ряду которую я обгонял, вдруг откуда невозьмись появился дпс-ник и давай размахивать палкой,в другой руке был радар ( я шёл около 80-ти,машина справа от меня около 60-ти) ,я успел заметить что тормозить стал тот которого я опережал в среднем ряду,а кому махал мент из нас двоих было не понятно,вобщем я и не остановился ( хотя верняк мне).Представляю чего там натерпелся законопослушный водитель.

Или второй вариант в тему общения с ДПС : за руём моеё машины друг,страховка без ограничений, я в хлам,друг трезвый, музыка типа "чёрный ворон" я в экстазе её пою попивая пивас,на часах час ночи субботта-рай.Останавливает ДПС посмотрел права друга,мой техпаспорт,говорит-кто хозяин? Я в культурном шоке от того что со мной заговорил гаец,борясь с алкогольной пеленой перед глазами протягиваю ему свои права в доказательство что я хозяин авто , и медленно погружаюсь в свои размышления о вечном.( друг Дмитрий Юрьевич,я Роман Игоревич) и тут гаец смотря в мои права и на друга говорит :"Роман Игоревич,употребляли что-нибудь сегодня?", я услышав своё имя отчество встрепенулся ,немного потдался через водителя к гайцу и говорю :"Да я в хлам!!!!" , и тут все засмеялись включая гайца ( он ведь запутался с доками и обращался к другу произнося моё имя отчество),дальше возврат доков и счасливого пути :)

А вобще какой-то ненависти к гайцам не испытываю,мож в Калининграде,а может мне такие попадались,но проблемм не было-все мы люди,да и мож от того что не косячил сильно :)

_________________
Было 4A-FE лифтбек 1995 года
1,6 LB ,срок владения 4 года
WV passat 2002 г 1,8 Т типтроник AWT 150 л/с европеец
Сейчас Toyota Camry XV50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 6:37 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 2:39 am
Сообщения: 495
Откуда: Калининград
Репутация: 14 [ ? ]
romanwma писал(а):
А вобще какой-то ненависти к гайцам не испытываю,мож в Калининграде,

Испытаешь, когда по окружной после очередного обгона по прерывистой линии, тебе скажут, что там знаки новые поставили и разметка теперь до пи..ды. Было на мосту над советским. Будь аккуратнее на окружной!

_________________
Carina E 2.0 GLi (3S-FE), ST191, 04.1993г., седан, 742, англичанка с японской начинкой!

Toyota Harrier 2.2 FOUR S package 4WD, SXU15, 1998г.в., белый дерижабль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 12:19 am 
Не в сети
Заслуженный

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:23 am
Сообщения: 911
Откуда: Москва
Репутация: 12 [ ? ]
Agentandrik писал(а):
седня мент доипалсо: ехал 60 по городу

Agentandrik писал(а):
договорился с писарем - он сбавил и выписал на 100р


Вот и будем терпилами, пока такое творить сами будем. Год уже нах взяток не давал. Просто элементарно "грубые" стараюсь не нарушать, а мелкие честно и исправно плачу в казну, ибо сам виноват.
Зачем вы плодите то на что потом ругаетесь. Потратьте часть своего времени не на пиво, а хорошее дело. один в поле не воин, но когда многие задумаются, то дело пойдет быстрее в установлении нормальной "атмосферы" на дороге. Мля вот!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=IXYPelqkORU

Попробуйте почитать рук доки. Заучить ключевые моменты и применить на практике, может тогда поймете, что ОДНА ВЗЯТКА порождает МНОГО ВЗЯТОК, причем не только с вас.

_________________
CarinaE, `96, лифтбек, 7A-FE, LB (107Hp) - бронированная
Audi Allroad, `03, quattro, BEL 2,7 Biturbo (254HP)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:29 am 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 10:49 pm
Сообщения: 1261
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Репутация: 5 [ ? ]
Виктор писал(а):
может тогда поймете, что ОДНА ВЗЯТКА порождает МНОГО ВЗЯТОК, причем не только с вас.


прям нашёл панацею по решению вопроса коррупции в органах власти которую годами уже не может решить государство ( хотя факт- значит так надо).По мне так надо учитывать ещё и национальные особенности,менталитет среднестатистического россиянина.Кстати где-то читал,что были проведены иссле6дования по которым стало ясно что уровень коррупции не высокий в тех странах где зарплата госслужащего в три раза выше зарплаты работника промышленности ( который работает руками), ну и совсем низкий когда эта разница достигает семи-восьми раз.(друг работает на госслужбе - з/п 20000,брат тамже з/п 14000)
А по себе,если уже выходит двойная сплошная и т.д.( верняк-бывало у всех) - то решать вопросы буду на месте и сразу, если за тонировку 100 руб-то по настроению могу и побеседовать на тему как без аппарата определяют светопропускную способность стёкл), а мож и с квитанцией в банк.

_________________
Было 4A-FE лифтбек 1995 года
1,6 LB ,срок владения 4 года
WV passat 2002 г 1,8 Т типтроник AWT 150 л/с европеец
Сейчас Toyota Camry XV50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 10:50 am 
Не в сети
Максимавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:28 am
Сообщения: 3245
Откуда: Москва
Репутация: 21 [ ? ]
Машина: Carina-E
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4A-FE LB
Вчера на ленинском посту остановили,и впервые в жизни слышу от Гаишника молодого, Ф.И.О. какой-то такой-то батальон, звание и т.д.

Неужели менты стали настолько вежливыми?)))
Кстати вчера мент смешной попался.
Моисеев Борис Иванович :D

_________________
CarinaE 4A-FE 1.6 STD, 1995г. -Продана
CarinaE 4A-FE 1.6 LB , 1996г. -Продана
Renault Kangoo 1.4 (K7J) МКПП 2006г.
Nissan Maxima QX 2.0 (VQ20DE) АКПП 2004г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 11:18 am 
Не в сети
Заслуженный

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 10:23 am
Сообщения: 911
Откуда: Москва
Репутация: 12 [ ? ]
romanwma писал(а):
прям нашёл панацею по решению вопроса коррупции в органах власти которую годами уже не может решить государство


Да нашел, если не будут давать, то не будут брать, соответственно, никто туда работать не пойдет, соответственно, власть будет вынуждена поднимать зарплату до уровня, пока не заинтересуются и тут мы приходим к...
romanwma писал(а):
что уровень коррупции не высокий в тех странах где зарплата госслужащего в три раза выше зарплаты работника промышленности (который работает руками), ну и совсем низкий когда эта разница достигает семи-восьми раз.

Или у меня с логикой что-то хренова стало?

romanwma писал(а):
которую годами уже не может решить государство

А это КТО? Не мы ли с вами? Вот пока такие идеи сидят в "среднестатистическом россиянине", так и будет каждый князек нагибать и иметь, этого самого "россиянина".
romanwma писал(а):
хотя факт- значит так надо

Мне не надо! Надеюсь тебе тоже.

romanwma писал(а):
А по себе,если уже выходит двойная сплошная и т.д.( верняк-бывало у всех) - то решать вопросы буду на месте и сразу

Вот тут хотел написать жестко, но передумал (подавил эмоции так сказать), очень и очень надеюсь чтобы все было хорошо, а не фейсом об камаз, или коляску на пешеходном переходе(!).
Ты не обижайся, что я в "местах" резок, это во многом не твои слова, а системы которая тебя воспитала, и разумеется у каждого "своя правда".

_________________
CarinaE, `96, лифтбек, 7A-FE, LB (107Hp) - бронированная
Audi Allroad, `03, quattro, BEL 2,7 Biturbo (254HP)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 5:59 am 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 2:39 am
Сообщения: 495
Откуда: Калининград
Репутация: 14 [ ? ]
Сегодня по новостям смотрел. По-моему где-то в Питере раньше был обычный перекресток, а потом сделали пересечение с односторонним движением(кажется) Суть в том, что народ по привычке под кирпич покатил пачками. Так эти шакалы до 6 патрулей выставляют вдоль всей улицы и чтоб не дай Бог никто мимо не проскачил! Это вы думаете они для порядка там стоят??? Капусту стригут. И не надо "я взятки не дам". Если машина тебя и твою семью кормит, и без нее ты останешься без работы и твоя семья останется без хлеба, то не на такие меры еще пойдешь.А они этим пользуются! Функция ГАИ-наводить порядок и безопасность! Если бы хотели его соблюсти, то поставили бы постового на неделю на этом перекресте, отворачивал бы всех, чтоб никто "в лоб" не поехал. А не ждать когда народ проедет пол улицы именно "камазу на встречу", а потом взятки требуют!

Вчера ездил отдыхать, так на трассена закруглении дороги влепили знак 40. Причем он стоит так что издалека ты его не видишь. Заходишь в поворот на 90(к примеру) потом сразу знак. Пока по-тихоньку стал оттормаживаться(дорога была мокрая), вышел из поворота и сразу двое нарисовались с "Визиром". Мол превышаем, вместо 40 - мы 68 гоним! Причем стояли они в лесу и на гражданской машине. Это они тоже там безопасность блюдут? Я сел с видом "пишите протокол", так он и двух строчек не написал, отпустил. Понял, что нифига не дождется! Его при этом еще пофоткать успели. Может и из-за фотика отпустил.

Кстати, а они имеют право "работать" на гражданской машине?


P.S: Фотка Каринки на "Визире" получилась просто загляденье! Лес. мокрая дорога, машина, (намытая воском), блестят на солнце, фары горят. И моя красавица выходит из поворота, присев немного на одну сторону! Я готов был им заплатить за эту фотку, чтоб они мнее как-нибудь отдали! Только офигев от того, что меня отпустили, забыл про нее и вспомнил когда уже отъехал порядком.

_________________
Carina E 2.0 GLi (3S-FE), ST191, 04.1993г., седан, 742, англичанка с японской начинкой!

Toyota Harrier 2.2 FOUR S package 4WD, SXU15, 1998г.в., белый дерижабль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 11:39 am 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 6:04 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Брянск
Репутация: 11 [ ? ]
Да вы что :o
Народ, если Вы едете в потоке и вам показывают обычный фен, посылайте их .... в суд.
Все используемые у нас фены из потока выбирают самого быстрого и показывают именно его скорость.
Развод с камерой, например ВИЗИРом есть, по этому поводу много пишут в нете. Спасти может только видеорегистратор в салоне, захватывающий спидометр. И лучше, чтобы был составлен протокол, после чего можно писать в прокуратуру. Пару таких случаев, особенно если ГАев поймают с поличным, и они притихнут.

_________________
Расстались: 1992, сине-зелёный лифтёр, 4A-FE LB на палке, JT164ATK000
Пересел
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 12:11 pm 
Не в сети
Инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 12:28 am
Сообщения: 448
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Авиаконструкторов
Репутация: 6 [ ? ]
Машина: Honda HR-V
Год выпуска: 2001
Двигатель: D16W5
Виктор писал(а):
romanwma писал(а):А по себе,если уже выходит двойная сплошная и т.д.( верняк-бывало у всех) - то решать вопросы буду на месте и сразу

Вот тут хотел написать жестко, но передумал (подавил эмоции так сказать), очень и очень надеюсь чтобы все было хорошо, а не фейсом об камаз, или коляску на пешеходном переходе(!).

Ты не обижайся, что я в "местах" резок, это во многом не твои слова, а системы которая тебя воспитала, и разумеется у каждого "своя правда".

Т.е. если Вас приняли за встречку (согласитесь, такое с каждым может случиться, например, подрезал-отжал лихач какой-нибудь, знака, запрещающего обгон, не увидели) и Вы имеете с собой деньги на взятку, то из принципа денег давать не будете? И ради борьбы с коррупцией будете 4-6 месяцев ходить пешком? Не поверю :) В суде есть шанс отстоять права только с адвокатом, а его услуги стоят дороже, чем дать денег на месте и поехать дальше. И я не говорю про потраченное на суды время, нервотрепку и т.д. и т.п.

_________________
Был Avensis, 1999, 7A-FE LB катушечный, England, Linea Sol, ручка, светло-зеленый седан,
Стало Honda HR-V 2001г., 3dr, D16W5 VTEC 125hp, MT, серебристый металлик
Drive2.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 12:29 pm 
Не в сети
Его именем пора назвать улицу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 10:26 am
Сообщения: 1522
Откуда: СПб, Псков
Репутация: 25 [ ? ]
Casey_Jones
Вот из-за такой психологии у нас в стране объем корупционных денег превышает гос. бюджет. Если меня за встречку поймают, я отдам права, ибо сам виноват, а вытолкнули и т.п. - это в большинстве случаев сказки и оправдания, а если это подстава ментовская, то буду брать адвоката и бороться за свои права, масса случаев когда эту гниду из органов выгоняют с позором. Помните случай с Мицубиси клубом, когда мент сраный за кобуру перед камерой хватался и все ему пох@й было, как буд-то он бога за яйца держит? Уволили нах. и пойдет теперь ментяра тупой бутылки собирать и очко у многих его товарищей по оружию заиграло, попроще теперь будут, тем более официально съемка теперь разрешена. Casey_Jones
Пока не поменяется психология так и будем жить. Начинать надо с себя. Понимаю, что машина многих кормит. Так если оно так, надо головой думать и не гонять и не борзеть на дороге как студент на 9ом тазе с жолтыми брызговиками Спарко. Все это ИМХО, простите за резкость - накипело.

_________________
Было:
Toyota CarinaE 1994г., Сарай, Японка 1,6. 4А-FE LB 99 л.с. (очень удобно при расчёте транспортного налога и страховки:)) прошла уже 323 000 км.
Сейчас:
Toyota Аvensis1 2001г. Седан 1,6 3ZZ-FE 110 л.с. Едешь и тишина.....:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 1:19 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 6:04 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Брянск
Репутация: 11 [ ? ]
SoSed60
+1
Полностью поддерживаю. За 12 лет ни одной взятки не дал(может потому что не умею :D ). На развод не иду, всё через суд. Сейчас камеру поставлю(купил уже и софт нашел) и вообще сказка будет.
А вот те, кто не хочет терять драгоценное время, сами плодят коррупцию, растуды её туды. У нас уже нет ничего бесплатного что в конституции прописано, так давайте хоть на взятках сами не будем настаивать. Аппетит приходит во время еды, начинает один "кормить", а им ещё хочется.

_________________
Расстались: 1992, сине-зелёный лифтёр, 4A-FE LB на палке, JT164ATK000
Пересел
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 1:23 pm 
Не в сети
Контролер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:41 pm
Сообщения: 548
Откуда: Москва Измайлово
Репутация: 4 [ ? ]
Про камеру интересно.

_________________
Carina E Wagon, 1.6 4A-FE LB, 97 г. англичанка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB