Toyota Carina E

Форум владельцев автомобиля Carina E
Текущее время: Вт мар 19, 2024 3:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 5:59 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Вот что решил я замутить, насидевшись в салонах новых дорогих тачек.
А то обидно как то стало за свою каринку.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:01 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Блок управления
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:14 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
панель приборов
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:15 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
центральный замок и стеклоподъемники
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:16 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
дополнительная кнопка ЦЗ для жены между сиденьями от тазика
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:17 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Регулировка наклона фар и кнопки (опять таки от тазика) передних противотуманок и обогрева сиденья.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:19 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
В приборке приклеил сверхяркие белые светодиоды на клей-расплав и развел к каждому сопротивление.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:20 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Теперь чуть про технологию.
Вокруг прикуривателя приклеиваются обточенные с двух сторон светодиоды и весь этот геморрой собирается. Светодиоды красные, просто фотка такая.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:21 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
примерно так впаиваются светодиоды с резисторами в кнопки (в данном случае в регулятор положения фар)
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:22 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
стекляшка покрупнее
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:23 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
стекляшка в блоке управления климатом с впаянными сверхяркими светодиодами и резисторами в работе
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:24 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:В кратце о технологии.

Светодиоды все сверхяркие по 18 руб за штуку, кроме прикуривателя - там 6 шт (меньше фигово светит) обычных.
Всего светодиодов по совокупности 62 штуки. К каждому резистор 1,2 кОм, кроме кнопок родных над магнитолой - та по 5 кОм.
Сложно добиться равномерного свечения всех символов в приборке и блоке управления климатом - по разным символам свет не равномерный получается. Приходилось подкладывать кусочки белой бумаги. Но все реально. Только возиться долго. Ведь сначала не знал, как и что - все это методом проб и ошибок, покупал понемногу диодов и пробовал - как приду в магазин, продавец уже знает, что щас его буду диодами мучить. Только сверхяркие, простые никак.
Друзья, зацените.
Если вопросы есть, отвечу. Щас уже поздно, домой поехал.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:25 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:
А как менял подсветку в блоке управления стеклоподъемников? Поскажи плиз!


Да там просто все, главное блок разобрать, но это тоже не сложно, только надо аккуратно. Диоды там стоят зеленые, штатные, нифига они не светят, я даже удивился. Просто нужно их перепаять на другие, 3 мм в диаметре, чуть по кругу сточив юбочку, а то они в колодца не лезут. Резисторы там штатные уже есть, трогать их не надо, вот только я перестарался с яркостью - очень сильно слепит ночью. Наверное, туда обычных диодов хватит.
Вообще классно в сумерках и днем, если в тени - почти как оптитрон, но не только приборка - а все, что светится.
Теперь подумываю ограничить яркость путем подбора дополнительных резисторов на группы и сделать переключатель на полную яркость и чтобы не слепило ночью.

Идея переделки дооолго созревала, началось с магнитолы. Очень мне она понравилась, а как светит особенно. И смотрю я, магнитола классно сияет, а все остальное с ней по сравнению еже никак. Начал перебирать лампочки - ничего путного, особенно в блок климата. Вставляешь 5 Вт - светит неделю классно, а потом еще хуже чем было. Причина - колпачок от лишней мощности чернеет, да и лампа обгорает, если лаком цветным залить. А потом, когда я все разобрал, смотрю - там обгорели даже выемки в прозрачной пластмасске, которая свет рассеивает. Родная мощность там написана - что то очень мало, 1,5 Вт по-моему.
И пришел я к выводу, что если надо ярко, то только светодиоды, и под каждый символ отдельный. Ну, думаю, если светодиоды, то уж не зеленые, а под магнитолу - красные и белые.
Кстати, тут кто-то давал ссылку про лампочки филипс с синими колбами в приборку - типа белым они светят и даже где то фотка была (вроде на сайте Корона-клуб). Так вот - пробовал, НИФИГА - такой же желтый свет, как простая лампочка, только чуть оттенком отличается.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:27 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Как снять стекляшку?
Насчет стекляшки.
Снимается верхняя часть, там где магнитола. Совсем снимается, а то будет мешать.
Потом выкручиваеются 4 самореза сверху блока климата (2 шт) и снизу над прикуривателем (2 шт). Вытаскивается чуть вперед весь блок - никакие тяги отсоединять не надо. С боков в нижней части блока выкручиваются 2 самореза - их видно только когда вытянешь блок на себя. Потом сверху блока 2 фиксатора и по бокам по одному - и передняя панель блока остается в руках (не забыть снять фишки с рычажков и крутилки).
И вот она стекляшка, свободно вынимается, только 2 фиксатора по бокам.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:28 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:
Александр62 подскажи пожалуйста, ты питание брал с разъемов лампочек? Пробовал ли переворачивать диоды, чтобы они светили от табло, чтобы рассеивание было хорошим?


Да, с лампочек питание.
Диоды я как только не вертел - как на фото оптимальный вариант.
Их еще нужно мелкой шкуркой затереть, так лучше рассеивает, и поставить их подальше от освещаемой поверхности.
Есть еще нюанс:
стрелки в приборке подсвечиваются только со штатных мест подсветки - я туда поставил диоды от габаритов (на фотке их нет, это я потом допер), их шкурить не надо.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:29 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:
а я вот думаю что то другое придумать, а то как то жаба душит ставить столько диодов, да еще и неравномерность остается. Хочу на спидометр штук 8 поставить, НЕ больше!



Не, как раз когда СТОЛЬКО диодов - неравномерность свечения можно убрать изменением угла наклона диодов, ну или подкладыванием бумажек и сантехнической ленты ФУМ (она белая полупрозрачная).
Ну а если штук 8 - я тоже хотел попроще, но увы - ничего не вышло, пришлось по полной программе.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:30 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата:
у меня диодная подсветка красного цвета
покупал диоды по 25р они с рассеивающим концом, тоесть не как обычный куполом, а как рассеивающая линза (типа воронки во внутрь)
ставятся прямо вместо лампочек и все светит не пятнами, а как надо...были там и голубые и белые...


Пробовал я эти диоды - по сравнению с моей подсветкой они считай вообще не светят.
Вот еще что нарыл. Знать бы заранее... Подсветку стрелок у них возьму.
http://www.led119.ru/?PHPSESSID=94dd2b8 ... 0f93585f02

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:32 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата Евгений05: Доброго дня.
Огромный респект.
Переделка реальная и очень красиваю.
Машина смотриться подругому.
Вот тока кнопки от Тазиков все портят.
И конечно вопрос, а что это кнопки переделать на белую подсветку не получилось?
Я, не хвастаюсь, но сделать получилось.
И при включении обогрева заднего стекла - загорается красный диод.
Так прикольнее.
Подстветка климата - просто ИДЕАЛЬНА!... мне еще предстоит.
и кнопка обогрева сиденья тож правильно.
И вопрос - а зачем вынес кнопку обогрева на приборку? можно же было поместить ее между сиденьями... так прикольнее было бы. как заводская.
И почему у тебя 2 кнопки обогрева заднего стекла????
одна на месте включения кондея, вторая - на панели приборов?
И немного не ясно, зачем прикуриватель так обкладывать диодами? у меня стоит один сверх яркий - все хорошо видно...
Вопрос теперь глобальный - часы не пробовал сделать белыми??? Я даже не разбирал - мне показалось нереальным...
И на последок - РЕСПЕКТ...
А, и еще - не пробовал вставить диод в стрелки? и изменить их цвет... например на синий, или красный... должно получиться прикольно...
Я этого еще не пробовал....
Конечно, для завершения картины "как лексус" я бы добавил - кольца ободков хромированные... тогда было бы точно круто!
Но, это конечно только мое мнение.
А, вердикт - МОЛОДЕЦ.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:33 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата александр62:Евгений05
Насчет кнопок обогрева стекла и задних противотуманок - там стеклышки зеленого цвета, белыми их никак не сделаешь и красными тоже. Поставил зеленые диоды.
- Насчет сверхяркого в прикуриватель - это хорошо, у меня такого не было.
- Обогрев в приборку под руль - ну мне так лучше показалось, рядом с противотуманками, одинаковые кнопки от тазика. Сколько людей, столько и мнений.
- Кнопка у меня на месте кнопки включения кондюка тоже от тазика, кондюка у меня нету совсем - такая комплектация (((. А кнопка эта включает питание на блок стеклоподъемников при выключенном зажигании - это для пассажиров, чтобы не парились, пока я отошел от машины с ключами ))). У меня еще кнопка между сиденьями от тазиковских стеклоподъемников, дублирующая ЦЗ для жены ))).
- диоды в стрелки - есть нормальное решение, я выше ссылку давал, по-моему получится только так, но пока не пробовал еще
- часы разбирал, там тонированное стекло серо-коричневое и индикатор газоразрядный - он только зеленым светит, с этим надо смириться, отчасти поэтому я сделал зеленые светодиоды в кнопки рядом с часами

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:34 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата александр62: БелыйГусь
Насчет подачи питания на блок стеклоподъемников. Отметок о сделанном не нашел, помню только, что подать надо плюс сразу на блок уже после реле стеклоподъемников, если подавать на обмотку реле - то запитаются еще и другие цепи. Я искал провод питания на блоке (на японской сборке он голубой), потом отслеживал его на разъеме слева от левой ноги водителя под пластмасской, чтобы через дверь не тащить, срезал изоляцию не перекусывая провод и подпаивался с кнопки. На кнопке есть индикация включения: при выключенном зажиганиии нажимаешь - загорается кнопка и подсветка блока, а при включенном зажигании и так все горит.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:35 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата Евгений05:Здорова всем
2 Ден: Стрелки красил красным лаком... типа в магазинах продается для рисунков но ногтях. Получилось хорошо... но они так не светят. Это проблема. Сейчас мучаюсь с решением этой проблемы.. пока не решил. Может эту проблему решат диоды. которые сейчас на стадии установки( в приборку).Будет ярко... и будет видно. Может куплю краску - продается в максидоме - свето отражающая. Это опять же решит проблему, но частично.Ставить диоды прямо в стрелки мне не нравиться, потому что цвет у стрелок - желтый - он мне не нравиться =)мое личное мнение.
2 Александр62:
Кнопки на которых зеленое стекло - можно протереть жидкостью для снятия лака - и они станут прозрачные. =) тока надо аккуратно - потому как этой же жидкостью можно стереть рисунок совсем. Так и было сделано на одной из кнопок. Поехал купил в евроавто - цена не порадовала - 300р.шт.
Так что вот. Подключение питания на блок стеклоподъемников - интересно. но мне пока не надо.Точнее выразиться - я в этом не ощущаю потребности.
В подогреве сидений тоже =)
У меня автозапуск настроен =) зимой вначале завожу, потом прихожу =).
В общем дерзайте - после того как все свое закончу - выложу фотки.
Что быстро будет не обещаю.... но сфоткаю после окончания.

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:37 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Цитата Евгений05:Здорова.
2Александр62:
Я снимал стеклышко. оно очень просто снимается.. подковыриваеться и все...
Потом и скоблил палочкой с ваткой и жидкостью... тока растворитель не бери... очень быстро эта красойчка сойдет..=)
а про дисплейчик - не вариант. уж больно долго искать старые ипонские видики =)
проще найти часики от короллы скажем. там белая подсветка и колхозить ничего ненадо.
Поэтому я и не стал париться с часиками... очень долго.
подбирать и выпиливать

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:38 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Братцы, вот еще одна фишка, в тему.
Присобачивание на руль соневского пульта и подсветка светодиодами основных его кнопок.
Делал еще раньше общей подсветки приборов - это так сказать была тренировка. Все хотел реализовать управление магнитолой с руля, но не мог подобрать кнопок, которые можно врезать в руль. Хотел спрятать родной пульт под сигнал и вывести отдельно основные кнопки. Все равно пульт в комплекте, а че сним делать неизвестно.
Ну пульт я присобачил на скотч двусторонний, вывел инфракрасный светодиод справа на руль (не видно его) и направил на магнитолу. Работает в пределах 30...40 градусов, ну в общем по прямой. А когда рулем вертишь оно и не нужно.
Этап второй. Подсветка. Два диода там не сверхяркие, но разные: один диод стоит ниже кнопки громкости и светит в нее снизу, другой стоит в центре джойстика и светит прямо вверх, т.е. в лицо, но там все закрыто белой пленкой, из которой и отлиты кнопки, и вот свет по кругу и расходится, равномерно освещая кнопки джойстика. Диоды, повторюсь, разные - нижний обычный, а верхний планарный, на 4-рех ножках. Места там нифига нету, поэтому обтачивал я их напильником мелким почти в ноль, оставляя лишь только кристалл. Подпаивался тоооненькими проводочками, подбирал резисторы разного номинала, чтобы обеспечить одинаковую подсветку обоих кнопок и яркость - первый раз нижняя кнопка светила очень ярко и просто слепила.
С источником елестричества все тривиально просто - взять напрямую с сигнала, ничего не будет - потребляемый диодами ток таков, что его не хватит, чтобы забибикало. Подсветка включается кнопкой сверху руля, ну на самом руле - потом сфоткаю и выложу. Сам пульт от родной батарейки - меняется она снизу через родную крыжечку.
Теперь почему долго молчал и не признавался в совершенном. Совсем я изнасиловал пульт разборкой/сборкой и мне пришлось его заклеить наглухо, разобрать его не разломав нельзя. И вот раз - и верхний диод у меня погас, а лезть туда ну совсем неохота. А фоткать и выкладывать недоделанное не стоит совсем. А тут на днях раз (опять) - и диод загорелся, видимо что-то там отходит после всех моих манипуляций.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 10:40 pm 
Не в сети
На доске почета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:53 pm
Сообщения: 1106
Откуда: С-Петербург
Репутация: 3 [ ? ]
Вот фотка всего салона. Качество низкое, да оно и ни к чему, я хочу только общее впечатление от подсветки передать, все это уже было по частям и с высоким разрешением.
Изображение

_________________
4A-FE (не LB) 93 г.в. Седан уже продал.
а сейчас Mazda 6 2,4 л. автомат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 5:25 am 
Не в сети
Бригадир

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 2:33 am
Сообщения: 223
Репутация: 0 [ ? ]
Ден, а как ты добрался к подсветки печки с переключалками?
У меня не получается консоль эту вытащить, вро де да же что то сломалось внутри :(
Лампочки перегорели давно, а платить 500 р за их замену у электриков жаба душит ;)
 
Пробовал ставить на прикуриватель белые диоды, может лучше смотреться будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

,,

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group Статьи
Русская поддержка phpBB