Toyota Carina E
http://carina-e.ru/

Моя обновка в виде CAMRY 30
http://carina-e.ru/viewtopic.php?f=23&t=5030
Страница 1 из 2

Автор:  A 351 CYO [ Чт дек 24, 2009 10:15 am ]
Заголовок сообщения:  Моя обновка в виде CAMRY 30

Зацените друзья :?

Вложения:
Комментарий к файлу: Вот сей агрегат японцев.....
camry2.jpg
camry2.jpg [ 199.71 КБ | Просмотров: 5366 ]
camrу3.jpg
camrу3.jpg [ 167.52 КБ | Просмотров: 5363 ]
камри1.jpg
камри1.jpg [ 151.56 КБ | Просмотров: 5364 ]

Автор:  MerTV [ Чт дек 24, 2009 10:18 am ]
Заголовок сообщения: 

А почему не реальные фото?

Автор:  A 351 CYO [ Чт дек 24, 2009 10:24 am ]
Заголовок сообщения: 

MerTV писал(а):
почему не реальные фото

Сорри, пока руки недоходили. А так один в один как на фото!
Описание следующиее:
Модель - CAMRY (JPP) ACV30 MCV3#,
Модификация - ACV30,
Тип КПП - автомат.
Руль - N/A
Комплектация - LE TYPE ;JAPAN PRODUCT PARTS ;
Дата выпуска - 05/2002
Код цвета - 1C8
Код обивки - FB13
Регион - :D США

Автор:  dab [ Чт дек 24, 2009 10:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Руль - N/A


:D не поняли еще или нет его = ))

Автор:  A 351 CYO [ Чт дек 24, 2009 10:38 am ]
Заголовок сообщения: 

наверное :lol:

Автор:  Sergy [ Чт дек 24, 2009 10:58 am ]
Заголовок сообщения: 

A 351 CYO
Молодец! Принимай поздравления!

Американчик - не лучший выбор(нормы токсичности - 2 лямбда зонда, которые зажигают Джекичана мгновенно после неверно выбранной заправки), более мягкая и склонная к раскачиваниям подвеска, оптика, оцифровка приборов, радио-нечетный волны, но бывают и достойные экземпляры (VIN начинается на JT-япония, а если T..-США/Канада, предпочтительнее конечно JT).

Комплектация какая?
(LE-самая бедная(нет дефлекторов для обдува заднего ряда в центральном тоннеле, часто нет ABS/TRC, подушки 2, нет климата, нет обогрева(сид./зеркал),противотуманок, омывателей фар, оптитронной подсетки приборов), SE-типа спорт(обвес, решетка, руль) ;), XLE-полный фарш(самая близкая к оснащению официально поставляемых комплектаций в Россию).

Если авто только пригнана из США/Канады, - синтетику не спеши заливать в ДВС, замены 3-4 покатайся на минералке, с частой заменой по мере потемнения масла(2-3 т.км.), потом замены 1-2 на полусинтетике и только потом, после промывочного масла - синтетику. Вышеописанная рекомендация, убережет от залипания масляных каналов ДВС "солидолом"- образовавшимся после использования минерального масла с плохими моющими присадками прежним хозяином-америкотом. У синтетического масла, гораздо лучшие моющие свойства и при резком переходе, оч. часто вся грязь вымывается и забивает масляные каналы -> масляное голодание -> перегрев -> повышенный износ -> поломка (обрыв коленвала/шатуна, задиры, размолоченый блок, стук)
Для выяснения загрязненности мотора-рекомендую снять клапанную крышку и посмотреть, особо смотреть район цепи (натяжитель и успокоитель)


30-й кузов, "кошачий прищур" ...очень красив! Хвост правда получился с оголением "подхвостового содержимого" - "висящий" выхлоп (2,4)-прикрывается только юбкой на бампер ;).

Удачи на дорогах и беспроблемной эксплуатации!

Автор:  Alex27104 [ Чт дек 24, 2009 11:11 am ]
Заголовок сообщения: 

Молодец. Была раньше тоже мысля такую взять :)

Автор:  MAKCbIMKA [ Чт дек 24, 2009 12:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Sergy писал(а):
Хвост правда получился с оголением "подхвостового содержимого" - "висящий" выхлоп (2,4)-прикрывается только юбкой на бампер

у камри 20ки еще больше видко под бампером таз запаски и глушак - меня так это бесит. ищу оригинальный обвес.

A 351 CYO
ну теперь тебе надо в камри-клуб тоже вступать (8

Автор:  EVGEN88 [ Чт дек 24, 2009 12:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

из америки если только под заказ брать. Остальные все битые перебитые проданные на аукционах за копье,сделанные в прибалтике,и закинутые на наш рынок. давай ка свой ВИН ща пробьем по аукционам

Автор:  дядя [ Чт дек 24, 2009 12:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Что за манеры,накинулись,американка трали-вали.Порадуйтесь за человека,поздравте да и всё,ато понесло вас проверять вины и т.д. A 351 CYO,Поздравляю. Знакомый в прошлом году тоже пересел с карины на такую-же,пока доволен,единственное,что его напрягает,так-это расход,после каринки ого-го. :wink:

Автор:  MAKCbIMKA [ Чт дек 24, 2009 12:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

дядя
да лан 14 литров всего расход-то :D

Автор:  дядя [ Чт дек 24, 2009 12:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

MAKCbIMKA писал(а):
дядя
да лан 14 литров всего расход-то

Ну да, ровно в два раза больше,да и не всегда 14. :wink:

Автор:  MAKCbIMKA [ Чт дек 24, 2009 12:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

дядя
ну да - по трассе 7.5-8. А по городу редко ниже выходит

Автор:  Даня [ Чт дек 24, 2009 3:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Но сзади там места ощутимо меньше!!! 8)

Автор:  MAKCbIMKA [ Чт дек 24, 2009 3:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Даня писал(а):
Но сзади там места ощутимо меньше!!!

Где сзади???

Автор:  Даня [ Чт дек 24, 2009 3:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я имел ввиду задние сиденья,есличо))

Автор:  MAKCbIMKA [ Чт дек 24, 2009 5:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Даня писал(а):
Я имел ввиду задние сиденья,есличо))

это по сравнению с чем там места меньше? по сравнению с кариной??? :shock:

Автор:  Даня [ Пн дек 28, 2009 12:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Именно 8)

Автор:  MAKCbIMKA [ Пн дек 28, 2009 1:45 am ]
Заголовок сообщения: 

Даня
ну не знаю как на тридцатке камри - но насчет 20ки ты точно не прав. Там места просто нереально дофига. У меня была карина - есть с чем сравнивать

Автор:  Даня [ Пн дек 28, 2009 11:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Просто у начальника V30,я в ней и ездил и сзади сидел.Там сзади удобней(Большие кож. сиденья),но по объему места реально меньше!!!

Автор:  MAKCbIMKA [ Пн дек 28, 2009 1:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Даня
Ну я за тридцадку не буду говорить ибо на ней только спереди сидел. а в двадцатке что в ширину салон побольше, что ногам просторней гораздо.

Автор:  Даня [ Пн дек 28, 2009 3:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

В двадцатке не сидел-не знаю :wink:

Автор:  Dmitry [ Пн дек 28, 2009 4:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Не согласен по поводу места! В камри места по любому больше. Просто, главное чтоб передние сиденья были отодвинуты не до конца назад!)))

Поздравляю с обновочкой! Тож такую хочу брать, только европейца!!)))

Автор:  Samogon [ Пн дек 28, 2009 4:47 pm ]
Заголовок сообщения: 

Alex27104 писал(а):
Была раньше тоже мысля такую взять


Alex27104 писал(а):
Авенсис Т22, 3S-FE, автомат, седан, код цвета 199 01/2001г. Европа

Мне кажется твой Авик не хуже. Я бы сделал такой же выбор. :)

Автор:  MAKCbIMKA [ Пн дек 28, 2009 5:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

Dmitry писал(а):
Просто, главное чтоб передние сиденья были отодвинуты не до конца назад!)))

Не согласен - так получается что я езжу всегда в самом крайнем положении сиденья - до конца назад. Сколько садился назад когда в МАК-авто кушали - не чувствовал дискофорта

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/