РПГ которые стоит сыграть
Yo-Kai Watch 4++
Еще один титул от Level-5, который выходит на европейский рынок в 2020 году. Это четвертая часть основной серии. Игра основана на движке Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, поэтому графический аспект этого производства будет на высоком уровне. Однако история перенесет нас в три разных периода времени. Первым будет прошлое, где мы будем контролировать Кейту. Вторые ворота унесут нас через 30 лет в будущее, где мы возьмем под контроль его дочь Нацуме, а последние вернут нас в 60-е и представят историю, связанную с грядущим фильмом «Часы Йо-кай: Вечные друзья», главным героем является Шин.
Trails of Cold Steel IV - The End of Saga
Японские игроки уже сыграли в этот проект, а нам все еще нужно ждать локализованной версии этой jRPG. Четвертая часть серии и девятая часть серии Trails, как следует из названия, увенчают историю Реана Шварцера, его товарищей по VII классу и события, происходящие в империи Эребония. Игровой процесс существенно не изменился по сравнению с предыдущими частями. У нас здесь классический подход к боевой системе. Противники видны во время разведки, и мы можем атаковать их, что дает нам преимущество во время настоящей битвы. Сами сражения пошаговые, а навыки выбираются из списка команд. Во время боев мы набираем очки CP, а когда набираем нужное количество, мы можем использовать специальную технику S-Craft. Конечно, графика не претерпела существенных изменений, у нас все еще есть образ аниме-персонажа.
Lost Soul Aside
В настоящее время является довольно интересным проектом, потому что вы можете увидеть в нем стилистические отссылки на Final Fantasy XV - магия сочетается с футуристической технологией. Скорее всего автор игры Ян Бин также черпал вдохновения из шестого FF, в котором у нас есть похожие отссылки. Если говорить о стиле появления столкновений с противниками, это больше напоминает мне серию Devil May Cry. Однако, по словам автора и людей из студии Ultizero Games, мы попадем в ролевую игру, которая должна происходить из упомянутых названий с примесью Ninja Gaiden - я ожидаю, что бой не будет проблемным. В игре мы играем роль Казера - капитана элитного военного ордена, которого призвали сражаться с монстрами.
Он попал в аварию и он был связан с Ареной - загадочным существом. Бои будут основаны на динамических столкновениях, и я повторюсь - они больше напоминают Devil May Cry, чем Final Fantasy XV. Мы сможем использовать магию и меч, а также технологические достижения. Нам также придется принять тактический подход к столкновениям - не всегда атка в лоб будет хорошим решением. Альянс с Ареной приведет к тому, что во время исследования мы сможем добраться до мест, которые на первый взгляд недоступны (вариант полета). типа таких